Гость
Статьи
Драка с бывшей …

Драка с бывшей свекровью

Недавно встретила её, она спросила как дела, я говорю - отлично, не работаю, живу на пассив, машина, 2 квартиры, путешествия. Она говорит - конечно, все за счёт моего сына. Я говорю - да, мне понравилось его использовать, и ему сказочно повезло что до него в свое время снизошла такая как я. Без меня так и был бы никем. Она стала орать и полезла в драку, но я драться умею лучше. БМ пишет теперь, истерит, мы с подружками шампанское пьём, угораем с его истерики. #свекровь #бывший

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пейте, не подавитесь.

#2

Видос драки есть?

Cвета
#3

Люблю про ббыдло читать...

Гость
#4

Какие вы мерзкие. Обе.

Гость
#5

Мужчинам читать и держать в уме, ничего в совместную собственность не оформлять. Только если жена богатая и покупки исключительно за ее счет. И обязательно посмеяться бабе в рожу после развода. а также ее родакам.

фаина
#6

От шампанского изжога бывает, берегите себя.

Гость
#7
Гость

Мужчинам читать и держать в уме, ничего в совместную собственность не оформлять. Только если жена богатая и покупки исключительно за ее счет. И обязательно посмеяться бабе в рожу после развода. а также ее родакам.

Ахаха, кто ж тебя спросит, ***? Ты правда думаешь что в 2023 муж^ло ещё что-то решает?

Гость
#8

Как то вы серьезно эту тему восприняли )) я вот ни одной женщины не знаю, которая бы что то там оттяпала после развода.Единственную историю помню, как соседка рассказывала какая невестка *ука захапала квартиру 3 комнатную... А сын такой благородный ушел и все оставил семье.. А оказалось, что квартира совместная, там невестка пахала как папа Карло, у нее должность хорошая, получала прилично, и муж ей не дарил ни целую квартиру, ни свою половину, просто решили пока не менять , а подкопить, чтобы не жить ей с ребенком в однушке.

Гость
#9
Гость

Как то вы серьезно эту тему восприняли )) я вот ни одной женщины не знаю, которая бы что то там оттяпала после развода.Единственную историю помню, как соседка рассказывала какая невестка *ука захапала квартиру 3 комнатную... А сын такой благородный ушел и все оставил семье.. А оказалось, что квартира совместная, там невестка пахала как папа Карло, у нее должность хорошая, получала прилично, и муж ей не дарил ни целую квартиру, ни свою половину, просто решили пока не менять , а подкопить, чтобы не жить ей с ребенком в однушке.

Да, такие истории больше напоминают реальную жизнь.

Гость
#10

Ну и правильно что дали в морду , нечего драки начинать на старости лет .

#11

Почему мне так это понравилось, я не могу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: