Гость
Статьи
Ревную бывшую свекровь

Ревную бывшую свекровь

В общем проблема такова... У моего жениха(не расписаны, только живём вместе) есть мама, я называю её свекровью. У неё есть родная сестра, у сестры сын(крестник свекрови). Так вот, у этого крестника есть девушка, недавно родился ребенок (сами же не в браке). До рождения никто не признавала ребенка как своего, да и мать этого ребенка никто недолюбливал. После рождения малыша всё изменилось. Свекровь сюсюкается с ним(кажется, что даже любит как собственного внука). Я в бешенстве каждый раз от этих сюсюканий. Просто знаю насколько они все не любили мать этого ребенка, а теперь все ей в *опу дуют. Мне не приятна эта ситуация. Не знаю что делать. Подскажите как с этим бороться.

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Будущую*

Гость
#2

Уже в третьей строчке от количества сродственничков тоска

#3
Гость

Уже в третьей строчке от количества сродственничков тоска

Да, всё так запутанно 🤣

Захария
#4

Так.
У вашего есть двоюродный брат
Племянник его мамы
Любимый племянник.
Очевидно!!!!! что детеныш любимого племянника стал любимым малышом.. Фиг с ней, с мамой маленького. Младенец стал лапочкой любимым
Это нормально

Что с вами такое?
Тупая ревность. Не вы пуп земли. Вы даже не ЗА свое место боретесь.. Тут ревность понятна... Когда в " одной весовой категории"... ЗА чужое. Это тупость
Как бороться с тупой ревностью?
Никак
Тупица тупит

#5
Захария

Так.
У вашего есть двоюродный брат
Племянник его мамы
Любимый племянник.
Очевидно!!!!! что детеныш любимого племянника стал любимым малышом.. Фиг с ней, с мамой маленького. Младенец стал лапочкой любимым
Это нормально

Что с вами такое?
Тупая ревность. Не вы пуп земли. Вы даже не ЗА свое место боретесь.. Тут ревность понятна... Когда в " одной весовой категории"... ЗА чужое. Это тупость
Как бороться с тупой ревностью?
Никак
Тупица тупит

Понимаю, я и не член семьи, чтобы высказать свои недовольства. Видимо я эгоистка

Захария
#6
VV

Понимаю, я и не член семьи, чтобы высказать свои недовольства. Видимо я эгоистка

А будучи ' официальным" членом семьи?
Вы были бы " в праве"?
Есть малыш. Его любят
Вас это как то обделяет?
Все же, причина для ревности это дележка внимания. Объективная, субъективная, честная, нечестная, но дележка...
Что вы делите с этим ребенком?
Какое внимание, какое время , проведённое вместе, что!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: