Гость
Статьи
Как уменьшить …

Как уменьшить кровопотери при месячных?

Как уменьшить кровопотери при месячных?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала выясните у гинеколога отчего большая кровопотеря

Продавшица из Пятёрочки
#2

Иди к Гене.
Если всё норм, то никак.
Хотя я знаю травы некоторые, но нах мне надо помогать людям.
Жри таблетки и витамины и пох

#3
Продавшица из Пятёрочки

Иди к Гене.
Если всё норм, то никак.
Хотя я знаю травы некоторые, но нах мне надо помогать людям.
Жри таблетки и витамины и пох

А какие травы, подскажите пожалуйста?

Гость
#4

Большинство методов основаны на увеличении свертываемости крови. Отвар крапивы, например. Но от таких методов может пострадать остальной организм. Так же от этих методов очень болит голова, так как кровь становится более густой (проще говоря).
Из безопасных методов это только покой, правильное питание и регулярное восполнение дефицитов в организме, для этого надо сдавать анализы и общаться с врачами.
Еще кровопотеря может быть увеличена из-за приема некоторых обезболивающих, типа кетанова. Кетанов увеличивает кровопотерю.

Гость
#5

Слышала, что железо уменьшает кровопотери,+ крапива в пакетиках аптечная,но она останавливает,не знаю,можно ли ее пить

Гость
#6

Таблетки викасол

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Слышала, что железо уменьшает кровопотери,+ крапива в пакетиках аптечная,но она останавливает,не знаю,можно ли ее пить

Нельзя. Крапиву пить при месячных нельзя. Ой блть
Люди, идите к врачам. Там скажут почему и норма или нет. Просто так жрать ниче нельзя

Продавшица из Пятёрочки
#8
Гость

Таблетки викасол

Сама и жри их

Гость
#9

Автор,смотря на сколько большая кровопотеря у вас.Если прокладка заполняется вся за час-это одно,а если за три часа,то это другое+ смотря сколько дней обильно,первые пару дней не страшно,а неделю уже настораживает.
По гинекологии есть диагнозы? Миомы,эндометриоз,гиперплазия?

Гость
#10
Продавшица из Пятёрочки

Сама и жри их

Жрёшь это ты)А я в таком случае их пью)

Гость
#11

Крапива

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Крапива

Слышала про крапиву, а ее во время месячных 7 дней?

Следующая тема