Гость
Статьи
Как уменьшить …

Как уменьшить месячные?

Слышала про викасол и этимзилат (или как-то так). Но нигде не написано КАК их применять. Во время М или ДО или ПОСЛЕ (где-то читала что надо после М через неделю..).
Короче, надо просто их уменьшить, чтобы поменьше в туалет бегать. Раз уж отсрочить или вообще прекратить невозможно. Надо как-то высидеть 10 часов без смены тампона. Или хотя бы 5 часов.. Всякие лимоны есть не могу, т.к. гастритница и от кислоты будет оооочень плохо.
Только не надо писать, чтобы шла к врачу и что все это опасно.. Знаю! Мне надо провернуть это первый и последний раз!
И вообще, кто пил, вам помогло? Как вы пили эти препараты (что именно) и сколько они в среднем стоят?

Plicla
9 ответов
Последний — Перейти
#1

тампон + прокладка не пробовали??? зачем такие кординальные меры?

Plicla
#2

пробовала. Довольно неудобно когда тампон уже полный. Я же написала, не надо отговаривать. прекрасно знаю и про возможные проблемы и про опасность, поэтому не собираюсь использовать этот метод больше одного раза.

#3

в первый день месячных можно ок начать пить, но их опять-таки нужно аккуратно подбирать. а насчет тампона 10 часов-это чревато ба вагинозом, тк полный тампон в теплом месте без кислорода-иддеальная среда для бактерий

#4

только гормоны важно будет пропить весь месяц, чтоб себе кровотечение не устроить из-за сбоя

Гость
#5

викасол и дицинон.в принципе,ничего опасного в них нет,я принимала,никак не сказалось вообще. принимать надо во время! до или после то зачем?! и да,на 10 часов не расчитывайте в любом случае,просто чуть менее обильные будут.

а лимон и тд,это вообще бред.

Доця
#6

Во время месячных, а не до или после))). Викасол лучше уколоть внутримышечно 1 раз в день, колят только три дня подряд. А Дицинон ( это и есть этамзилат) надо принимать по 1 т 3-4 раза в день. Месячные станут необильными.

гость
#7

Начните ок принимать и месячные всегда будут не обильные

троши
#8

крапиву настойку пейте с 1 го дня,раза 4 -5 в день.Они станут скуднее)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Девочки, прям с первого дня применять викасол? Просто где-то говоря, что только на третий...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: