Гость
Статьи
Противозачаточные.Кто …

Противозачаточные.Кто пробовал?

Хочу почитать свежие отзывы про противозачаточные Делсиа. Кто пользовался? Как вам они? Были ли эти самые побочки с понижением либидо, прыщами и мигренью? Буду пробовать первый раз, поэтому интересен ваш опыт) #здоровье #гинекология #секс

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все пробывали и все жирные ходят теперь, без мужчин с усами и варикозом.

Гость
#2

Первые две недели приема ужасная тошнота после 2 часов как приняла таблетку( обострился синдром раздраженной кишки, пропал аппетит, начались приступы необоснованной тревожности, была тяжесть какая то в теле, Пропила 3 месяца и больше это гомно ни-ни!!! Вообще таблетки гормональные это прошлый век

Гость
#3
Гость

Все пробывали и все жирные ходят теперь, без мужчин с усами и варикозом.

Наоборот от них очень аппетит пропадает, ну по крайне мере так у меня

#4
Гость

Все пробывали и все жирные ходят теперь, без мужчин с усами и варикозом.

Я посмеялась и ужаснулась одновременно)) :O

Гость
#5
Ykinava

Я посмеялась и ужаснулась одновременно)) :O

Ну по факту это правда, но это происходит после отмены, у меня никогда в жизни прыщей на спине не было, а вот после началось, месячных почти полгода не было, варикоз, сосуды полопались, целлюлит прибавился…ну такое…после отмены реально будет жесть;(((

Гость
#6
Гость

Ну по факту это правда, но это происходит после отмены, у меня никогда в жизни прыщей на спине не было, а вот после началось, месячных почти полгода не было, варикоз, сосуды полопались, целлюлит прибавился…ну такое…после отмены реально будет жесть;(((

Значит сама по себе к полноте кслонна...у меня наоборот похудение началось от них, хотя я и так худая и склонна к худобе

Гость
#7

Если у вас секс почти каждый день с проверенным паринером, то можно конечно, но пользы в них никакой нет для женского организма…в Германии даже мужчины знают, что это очень вредно и одна химия;(

#8

Противозачаточные выполняют свою работу. НО это вредит дальнейшему планированию беременности. Год сидела на противозачаточных, теперь год не могу забеременеть. Первый месяц, когда начала пить, месячные «мазали» месяц, тошнота, пропадал аппетит. Вес не прибавился

#9
Businka13

Противозачаточные выполняют свою работу. НО это вредит дальнейшему планированию беременности. Год сидела на противозачаточных, теперь год не могу забеременеть. Первый месяц, когда начала пить, месячные «мазали» месяц, тошнота, пропадал аппетит. Вес не прибавился

В ближайшие годы не планирую беременеть) моя мама, кстати, тоже год не могла забеременеть после отмены контрацептивов, но потом все-таки получилось и родилась я, а потом и мой брат 😊

Гость
#10
Ykinava

В ближайшие годы не планирую беременеть) моя мама, кстати, тоже год не могла забеременеть после отмены контрацептивов, но потом все-таки получилось и родилась я, а потом и мой брат 😊

Скорее все дело было в гормонах, обычно на отмене противозачаточных яичники очень усиленно работают потому и риск залета очень высок)

#11

Мой опыт . Приём других разных препаратов , меняли несколько раз . От одних таблеток я становилась истеричная , ощущение вечного пмс, долго подбирали мягкий препарат не смотря что анализы сдавали, подобрать без негативных эффектов было сложно . От любых таблеток меня тошнило , похудела , набрать вес тяжело из плюсов , грудь с весом не уходит , наоборот растёт . Прыщи исчезли совсем , даже перед этими днями не появляются . Сами дни идут не более 3 дней и скудные , нормализовался цикл . Головные боли у меня всегда были , не стали чаще или реже . Волосы на теле, да их и не было особо, пушок даже на ногах , в этом плане изменений не заметила . Прописывали чтоб убрать гормональные кисты, с задачей справились, пью периодически 3-6 месяцев в год . Как по мне кроме тошноты после приёма , минусов не вижу , одни плюсы .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#12

Я не первый год принимаю Делсия и меня все устраивает это качественный аналог дорогих таблеток. На фоне приема цикл регулярный, кожа стала лучше и очистилась и чувствую себя хорошо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: