Гость
Статьи
Задержка 4 дня, …

Задержка 4 дня, месячных нет, тесты отрицательные

Здравствуйте! У меня нестабильный цикл (от 27 до 35 дней), месячные начались в 17 лет после приёма дюфастона. Прошлым летом уже был момент, когда цикл достигал 41 дня - задержка была связана со стрессом (сессия). Сейчас у меня тоже сессия, плюс за две недели до начала предполагаемых месячных сильно заболела, пила антибиотики. С мужем всегда предохраняюсь, никогда ничего не рвалось и не слетало. Но был момент, когда предэякулят до секса попал на внутренную поверхность бедра рядом с влагалищем (произошло в день предполагаемой овуляции). Плюс, в бане, когда сперма попала мне на руки, я её смыла проточной тёплой водой, а потом подмылась. Сейчас временами сильно болит низ живота, за пару дней до предполагаемых месячных обсыпалась прыщами. Грудь не чувствительная. Также присутствуют прозрачные жидкие (почти как вода) выделения, их не очень много. Это может быть беременность, не показывающаяся на тестах? #женскоездоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гспди, автор Вам сколько лет. Очевидно же, что Вы не беременны. Это очередная задержка. И очевидно то, что у Вас проблемы с гормонами! Советую начать обследоваться как можно раньше. Тем более Вы в браке, и наверное, планируете детей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Привет,

Все хорошо, цикл скоро пойдет, все о том свидетельствует! Ты переживаешь что его нет, и что ты можешь быть беременна, и переживаниями его себе и отсрочиваешь.
В момент опасности организму нет времени думать о репродукции, надо убежать от опасности, поэтому и задержка, до благоприятного времени...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: