Гость
Статьи
Вакуумный аборт

Вакуумный аборт

Девушки поделитесь опытом, может было у кого так…

18 числа был вакуумный аборт, вкололи окситоцин для лучшего сокращения матки, сразу после аборта сделали УЗИ и все чисто. Сутки кровило и все. 21 числа выпила утром трихопол и через 10 минут опять кровотечение и ощущение сокращения матки весь день, утром 22 уже почти не кровит…Что это может быть? Таблетки боюсь принимать, а на УЗИ только 25 числа. Чувствую себя хорошо #аборт #беременность

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Вряд ли это из-за трихопола, насколько знаю - он не вызывает сокращение матки, это противомикробный препарат, для предотвращения воспалений скорее всего назначили.
У меня после вакуумного аборта дней через 5 или 7 вообще типа как месячные пришли и шли, как и обычно, с неделю... но меня тогда заранее врач предупредила, что так будет. Она сказала, что при аборте убирают только плодное яйцо, а эндометрий потом сам отторгнется. Может у Вас нормально всё... таблетки не стоит бросать пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!