Гость
Статьи
Вакуумный аборт

Вакуумный аборт

Мне 19 лет, моя первая беременность , решила прервать , много на это причин было, это решение мне далось с трудом. Вчера сделали вакуумный аборт , делали перед процедурой две капельницы противосполительные , прописали пропить антибиотики , начала пить с сегодняшнего дня, но буквально к вечеру поднялась температура 37.0, и голова заболела, выделений никаких нету , а вчера были незначительные , до этой процедуры была простужена , и меня пугает эта температура и из за чего она появилась? Живот вроде не болит , только при быстрой хотьде слегка подтягивает , а так не беспокоит , могут ли быть осложнения ? Может у кого такое было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
N
#1

Вообще могут, конечно, после любого аборта быть осложнения, но по тому, что вы описываете, сказать трудно - температура такая практически нормальная, голова - мало ли от чего могла заболеть, все-таки понервничали, наверное, в связи с абортом. Потягивание в животе у меня было тоже после вакуума дня 3 наверное, температуры вроде не было, но я бы на 37.0 и внимания не обратила... Понаблюдайте за самочувствием еще день-два, если что-то будет беспокоить - идите к врачу.

Гость
#2

Думаю, что температура от простуды

Гость
#3
N

Вообще могут, конечно, после любого аборта быть осложнения, но по тому, что вы описываете, сказать трудно - температура такая практически нормальная, голова - мало ли от чего могла заболеть, все-таки понервничали, наверное, в связи с абортом. Потягивание в животе у меня было тоже после вакуума дня 3 наверное, температуры вроде не было, но я бы на 37.0 и внимания не обратила... Понаблюдайте за самочувствием еще день-два, если что-то будет беспокоить - идите к врачу.

Спасибо , успокоили немного, у меня просто ещё отит не так давно начался и температура была почти всегда но не большая

Гость
#4

Самое страшное осложнение-это грех за убийство Вашего же ребёнка!(Предохраняться надо правильно,а не по абортам Бегать!21век на дворе!

Гость
#5

Ни один аборт не проходит без вреда для здоровья.

Апа
#6

Температура 37-это плохо,вялотекущее воспаление при сниженном иммунитете.
Отит-тоже плохо,инфекция может отправится в матку,будут проблемы в будущем типа эндометрита или аднекита

Гость
#7
Гость

Самое страшное осложнение-это грех за убийство Вашего же ребёнка!

Кыш отсюда, христанутая
Ты осудила автора. В твоей религии это грех. Не греши, а то в ад попадешь

Гость
#8
Гость

Кыш отсюда, христанутая
Ты осудила автора. В твоей религии это грех. Не греши, а то в ад попадешь

Я атеист. И знаете, так же считаю, что аборт - это убийство

Гость
#9
Гость

Я атеист. И знаете, так же считаю, что аборт - это убийство

Это избавление своего организма от паразита. Самооборона.
Лечение от глистов, по-вашему, это тоже убийство?

Гость
#10
Гость

Я атеист. И знаете, так же считаю, что аборт - это убийство

А поясните , убийство кого? Двух клеток?

Ве 🌴
#11
Гость

А поясните , убийство кого? Двух клеток?

Как ведун поясняю. Душа не рождённого автором ребёнка мало того что потеряла энергию на воплощение, но теперь ещё будет томиться как в клетке в теле автора, до самой её смерти. Это существенно ухудшит карму автора и она вынуждена будет страдать в последующих жизнях, то есть отрабатывать свою карму.

Гость
#12
Ве 🌴

Как ведун поясняю. Душа не рождённого автором ребёнка мало того что потеряла энергию на воплощение, но теперь ещё будет томиться как в клетке в теле автора, до самой её смерти. Это существенно ухудшит карму автора и она вынуждена будет страдать в последующих жизнях, то есть отрабатывать свою карму.

Не неси чушь. Знаю одну женщину, ей за 50, у нее абортов штук 10 было. мужиков - сотни. А она в 35 вышла замуж за очень богатого англичанина, родила в 37 сына, в 39 - дочь. Всю свою родню перевезла в Лондон, живет как у Христа за пазухой, не работала ни дня. а еще одну знаю, вышла замуж девственницей, а муж заразил ВИЧ. Из Конго привез, когда полгода там был в командировке.Теперь мало того, что она больная и ребенок тоже, так теперь еще и разведенка с прицепом. Муженек-то снова женился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

аня
#13

Девушка, это нормально ,у меня тоже так было (но была 37,2) . А как Вы хотели?)) Аборт это ....жуть.. Но ! Женщина имеет право Сама решать по теме аборта ..потому как .Да Вы Сами знаете Почему.. )

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: