Гость
Статьи
Месячные после аборта …

Месячные после аборта длятся более 2 недель

Спойлер: советовать идти к врачу не надо. Я записалась, жду приёма, а пока хочу потрепать себе нервишки на этом форуме и узнать, было ли у кого такое.
-------------------
Сделала в середине июля медикаментозный аборт, сначала была кровь около 2 недель (это норма). Потом все прекратилось на 2 недели, потом пошли месячные, как я думала. Сначала немного, а потом по объемам, как всегда бывает.
Но эти месячные затянулись, идут уже более 2 недель. Что это может быть? У кого была такая ситуация?
К чему мне морально готовиться? А то прям чувствую, что ничего хорошего на приёме врача не узнаю.

Я автор
5 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Эндометрий воспален и гормонально сбойнул организм. Вас должны были на ОК посадить на полгода или чуть меньше. Подруга тоже делала медикаментозный, скоро год как будет, совсем недавно кровь перестала как попало течь. А месячные стали приходить ядреные, кусками все выходит и аж губы белеют в первые дни

Гость
#2

Отвар крапивы, настойка красного перца, алфит-8, сделайте узи перед посещением врача.

мышь+
#3

Ни к чему плохому не надо готовиться, просто не повезло. А так побочка от аборта вполне обычная, об этом предупреждают (если врачи нормальные)

Piña colada
#4

Было такое. Месяц в больнице лежала на антибиотиках и капельницах и перескабливали 2 раза.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня тоже самое, сама в шоке...

Следующая тема