Гость
Статьи
Может ли температура …

Может ли температура быть причиной бессонницы?

Двое суток не могу уснуть. Сегодня ночью поднялась температура - до 38,5. Нос заложен. Голова чугунная. Все, других симптомов нет. Не могу понять, от чего бессонница.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идёт четвертый день ОРВИ, не сплю. Знобит. Просыпаюсь посреди ночи и не могу уснуть. Организм подаёт сигналы, что что то не так.

Гость
#2
Гость

Идёт четвертый день ОРВИ, не сплю. Знобит. Просыпаюсь посреди ночи и не могу уснуть. Организм подаёт сигналы, что что то не так.

Ой, меня тоже всю ночь знобило. Под тремя толстыми одеялами лежала и капитально промерзла. Лучше стало, когда оделась тепло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашка Баландина
#3

У эваларовского мелатонина очень хороший снотворный эффект. Я его использую для восстановления моего привычного биологического ритма после перелётов. Ещё ни разу не подводил!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: