Гость
Статьи
Овуляция, тесты, …

Овуляция, тесты, беременность

Здравствуйте, пропила джес два месяца, были побочки, поэтому врач сказал, что можно пропить всего два месяца, а потом пытаться забеременеть. Месячные пошли десятого декабря, а выделения, как яичный белок, появились 31 декабря. Я подумала, что приближается овуляция, мы начали пробовать зачать ребёночка. Тесты на беременность отрицательные. Но 8 января эти выделения опять появились (30 ДЦ) . Через неделю делала тест - пустой, через две недели тоже. Числа 21 опять эти выделения (43 ДЦ) и начала болеть грудь и я умудрилась простудиться. Начала сомневаться, что эти выделения вообще из-за овуляции, но мы всё то время продолжали попытки. На 46 ДЦ сделала струйный тест, виднелась слаааабая полоска и то под определённым углом, а сегодня, на 48 ДЦ сделала обычный тест от "клевер" "Я родился" и он отрицательный.
Не пойму, была ли вообще овуляция, ждать двух полосок или месячных? Цикл я не знаю, потому что до джес пила дюфастон. То есть гормоны уже пол года точно пила.
Идти в больницу, или ещё несколько тестов стоит сделать? Подс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас черт знает что с циклом, к врачу идите! делайте узи и смотрите, была ли О

Гость
#3
Гость

у вас черт знает что с циклом, к врачу идите! делайте узи и смотрите, была ли О

Спасибо)

Гость
#5

Вы сбили себе цикл напрочь.Наврядли возможна беременность.
ОК пили для ребаунда,я так понимаю?Так их пить нужно 3 месяца

Гость
#6
Гость

Вы сбили себе цикл напрочь.Наврядли возможна беременность.
ОК пили для ребаунда,я так понимаю?Так их пить нужно 3 месяца

Да, но из-за побочек мне сказали пропить вторую пачку и пробовать зачать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Да, но из-за побочек мне сказали пропить вторую пачку и пробовать зачать

Это вообще неправильно.ОК пью минимум 3 месяца.При отмене раньше,гормональный сбой обеспечен.Вас разве об этом не предупридели перед приемом ок?На дюфастоне у вас тоже был искусственный цикл и не факт,что была овуляция.Извините,но пытаться зачать на 43(ДЦ) это смешно.Это уже сбой и овуляци быть не может.Вам нужно сделать УЗИ
Я тоже пила ОК для ребаунда.В первый же месяц были ужастные побочки(кровотичение две недели).Затем давление под 180.На не бросила на второй пачки.Тут уж раз начали нужно перетерпеть,ибо получите гормональный сбой.Темболее,если у вас и до ОК были проблемы.
Вам нужно искать хорошо врача.Сдавать анализы на гормоны.И лечится.Так-же советовала бы проверить мужа(партнера)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: