Гость
Статьи
Болит правый бок

Болит правый бок

Я болела где-то неделю, и у меня последние дни сильный кашель, кашляю прям каждую минуту
болели бока, правый левый когда кашляла, но не так сильно, именно когда кашляла чуть побаливали
Резко заболел правый бок, именно бок, на ребрах
Когда кашляю страшно болит, когда двигаюсь болит
было ли у кого нибудь такое? возможно ли, что это от кашля? если не пройдёт в течение дня пойду к врачу #болитбок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не надо тебе к врачу!
Тут все расскажут!

НуЗдрасте
#3

Скорее всего это от кашля, из-за постоянных сильных сокращений диафрагмы, нервные корешки "повреждаются" и болят, но для исключения плеврита необходима аускультация.

Виталина
#4

У меня было такое, потом стала пить Ренгалин, кашель прошел и бок больше не беспокоит.

Настя Ге
#5

Рекомендую вам овесол. Прежде всего, он полезен в плане очистки печени. Помогает избавиться от застоявшейся желчи, если еще не совсем все плохо. И средство чисто натуральное, поэтому никакого удара по организму.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#6
Виталина

У меня было такое, потом стала пить Ренгалин, кашель прошел и бок больше не беспокоит.

А вот и реклама гомеопатии подъехала.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: