Гость
Статьи
28 лет ,вся больная

28 лет ,вся больная

Скоро мне 28 лет и здоровье становится все хуже и хуже .Мне никогда не было так плохо ,болячка за болячкой ,все тело болит и ломит.Я всегда была сильная и ооооочень редко болела и чтоб у меня что -то болело из тела ,а тут ну просто деньги летят только на мое лечение .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

очень подробная тема, спасибо.
Что надо то?

Автор вопроса)
#2

Если все болит, значит ещё жива, у меня вообще две знакомые от рака в 28 умерли, так что не жалуйтесь, после 25 организм перестаёт расти и наступает медленная старость …

Гость
#3

Это что-то в жизни вас доводит. Надо убрать это из жизни и здоровье наладится

Гость
#4

Что именно болит,пишите,может вместе найдём путь лечения.

Гость
#5

вот она "сильная и независимая" и одинокая во всей красе

Гость как в горле кость
#6
Гость

вот она "сильная и независимая" и одинокая во всей красе

Мужики и дети ещё больше здоровья отнимают, так что не надо ля ля…

Гость
#7

А Вы замужем, если да, то любите или терпите?

Гость
#8

Быть временно сильной, потом лечится, это норма, у меня с 27 лет началось

Гость
#9
Гость

А Вы замужем, если да, то любите или терпите?

Нет ,не замужем

Антонина
#10

Иммунитет поднять надо, попробуйте пропить комплекс Пептимунал, там курс на 5 дней всего, потом я долго не болею. Утром сразу комнату на проветривание, не могу без свежего воздуха. И не кофе по утрам, а сначала воды.

Гость
#11

Сходите к психотерапевту,это психосоматика и вегетативная система.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: