Гость
Статьи
Аппендицит или …

Аппендицит или растянула мышцы?

Здравствуйте! Болит бок, справа внизу. Стала гуглить, пишут, что может быть аппендицит. Раньше такое было, но в левом боку и проходило само по себе.
Я ещё вчера занималась спортом, делала упражнения на пресс. Может мышцы растянула??
Тошноты и рвоты нет, чуть чуть слабость. Бок болит не сильно, я бы сказала что просто неприятно - дискомфортно.
К врачу в ближайшее два дня пойти не смогу, так как в школе важные экзамены. Можете, пожалуйста, подсказать, как определить аппендицит. Или какие-нибудь симптомы, которые есть только у аппендицита.
(Пожалуйста, без агрессии и шуток.)

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Аппендицит болит так, что вам двигаться больно будет
Боль может быть из за овуляции, растянутой мышцы. Если она не усиливается, то беспокоится не нужно. Если усилится до невозможности терпеть, то всегда можете позвонить в скорую

#2

Был бы это аппендицит вы бы уже в лежку лежали, да с температурой. Конечно косые мышцы гудят, после тренировки на пресс это нормальное дело

Гость
#3

В положении лёжа надавить рукой на область аппендикса и резко отпустить. Если боль резко усилится, то возможно да. Потом по анализу крови что-то определяют. Боль при аппендиците постоянная, всё время усиливающаяся. И температура повышенная.

Гость
#4

Блин.у меня болело и я вот даже и не думала,что аппендицит .в итоге-я 5 дней!это все терпела ,пила таблетки ,пока я в горле не ощутила медленные и громкие стуки сердца в 5 утра…у меня чуть перитонита не было ,аппендикс был даже не совсем в том месте ,так бы,сказали писец был ,если ещё бы минут 30.Почему я не думала,что это то,да потому что боль отдавала и тянуло не только бок..,(с острой периодичностью)глупо ,конечно было так думать ..не тяни с этим .

Гость
#5

У меня при аппендиците была постоянная ноющая боль, началась именно в желудке и спустилась в правый бок. Поднялась температура, была рвота и даже понос (что не свойственно для аппендицита). Но какой-либо острой/не выносимой боли не было в помине. Анализ крови выявил огромное количество лейкоцитов.

Гость
#6
Гость

В положении лёжа надавить рукой на область аппендикса и резко отпустить. Если боль резко усилится, то возможно да. Потом по анализу крови что-то определяют. Боль при аппендиците постоянная, всё время усиливающаяся. И температура повышенная.

У меня не было температуры

Гость
#7

может камушек выходит

Гость
#8
Артем

Был бы это аппендицит вы бы уже в лежку лежали, да с температурой. Конечно косые мышцы гудят, после тренировки на пресс это нормальное дело

Нет,у меня был совсем другой опыт ,без темп,без лежки,чуть до перитонита ,до смерти не довела себя,потому что не было ярких симптомов

Гость
#9
Гость

Блин.у меня болело и я вот даже и не думала,что аппендицит .в итоге-я 5 дней!это все терпела ,пила таблетки ,пока я в горле не ощутила медленные и громкие стуки сердца в 5 утра…у меня чуть перитонита не было ,аппендикс был даже не совсем в том месте ,так бы,сказали писец был ,если ещё бы минут 30.Почему я не думала,что это то,да потому что боль отдавала и тянуло не только бок..,(с острой периодичностью)глупо ,конечно было так думать ..не тяни с этим .

Ай,так ты пресса качала! Это от этого,перестань сходить с ума

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Это от того,что качала пресс! Хватит надумывать всякую дичь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: