Гость
Статьи
Ужасное состояние!

Ужасное состояние!

Привет всем, девочки очень хочу услышать сталкивался кто с такими вещами? Абсолютно каждое утро встаю и отвратительно себя чувствую, то есть вообще нет энергии, мотивации, желания что либо делать ДАЖЕ ПОСЛЕ ДУША, ПОСЛЕ КОФЕ! И спать ложусь в 11 не торчу до 1-2 в интернете. Но вот с 6-7 часов вечера состояние супер, желание работать, двигаться, убираться, и так уже больше года каждый день. Что за дела? Сдали анализы крови. мочи, щитовидки и другие анализы все идеально! И вид с утра бледший вядший и уставший.. Раньше такого никогда не было! Не курю и не пью. Ложусь в 11 спать. Вроде все как и всегда...

12 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

Выгорание- страшная сила. Попробуйте сменить обстановку, то что вы любите хобби, друзья, развлечение, книги, поездки и т.д.

Элина
#2

Тоже самое автор. И мне всего 26. Вроде как сменила обстановку начала и жить отдельно. Работа поменялась. А мне ничего не интересно и ничего не хочется. Постоянно какой-то внутренний стресс, и апатия. Может это старость подкрадывается?) Или не умеем ценить, то что есть. Нужно менять мышление. Возможно сбой в гормонах.

Гость
#3

для счастья вам нужен мужчина

Гость
#4
Гость

для счастья вам нужен мужчина

Да и не ей одной) только где они ..,наверно тоже перегорели …

Гость
#5

Проверьте уровень витамина Д, он в наших краях у всех низкий, это может вызывать апатию.

#6

Прекрасно Вас понимаю, живу в таком состоянии много лет, до вечера упадок сил, нет энергии и желаний, ничего не радует, ближе к 9 вечера прилив сил и начинаю под музычку делать дела, это очень тяжело жить в таком темпе, витамин д пью, сейчас железо вот назначили)

#7
Гость

для счастья вам нужен мужчина

Слава богу нашла, не пьет тоже не курит, спорт и т.д до этого жила терпела дибила, пил, курил(для меня это большой минус) но любовь зла, руганья были, а не расставались потому что одной быть не кайф, а менять их как некоторые каждые 3-4 месяца страшный стыд, лучше уж одной. Но состояние мое достало меня!

#8
Элина

Тоже самое автор. И мне всего 26. Вроде как сменила обстановку начала и жить отдельно. Работа поменялась. А мне ничего не интересно и ничего не хочется. Постоянно какой-то внутренний стресс, и апатия. Может это старость подкрадывается?) Или не умеем ценить, то что есть. Нужно менять мышление. Возможно сбой в гормонах.

Мне тоже 26, но анализы сдавали и потратили кучу денег, думали щитовидка гармоны, все очень хорошо с анализами, но состояние просто конкретно достало!!!!!!

#9

Принимайте Витамин Д. Его дефицит у всех перманентный. И если вы плохо чувствуете себя по утрам, то я бы на вашем месте проверил содержание кислорода/углекислого газа и влажности в помещении. Возможно, у вас плохо вентилируется комната, и батареи весь кислород и влагу выжигают.

#10

Или вообще, возможно, дом из каких-то химикатов построен. Посмотрите на канале у Ярдрея как в новостройке сдавали квартиру, в которой невозможно было находиться.

Гость
#11

Попробуйте попить Изи-Физзи Энержди. Это такие шипучие растворимые таблеточки. Мне очень помогают восстановить энергию, когда упадок сил. С утра пью вместо кофе и весь день бодрячком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: