Гость
Статьи
психосоматическая …

психосоматическая болезнь, головная боль

такая проблема что у меня болит половину головы уже три недели, тяжелую простуду перенесла, 4 лня лежала в больнице, делали анализы и анализ со спины на менингит, его не оказалось а анализы хорошие, сказали что даже не мигрень ( кт мозга делали, раздиограму, кровь, мочу ) все хорошо,я простуду вылечила уже а голова так и болит, но не насколько сильно как было, болела так что ходить не могла, на свет больно смотреть и шевелится было, уже вроде здорова а голову тянет, я вышла на работу а тут идти 20 мин пешком и мне это стало тяжело делать, голову снова тянет и ухо кажется, а когда дома лежала и не шевелилась все хорошо было, теперь сижу на работе и неприятное ощущение в голове, именно с одной стороны, врачи послали нафиг, сказали все хорошо у меня, но почему болит тогда, пошласнова к врачу сказали что анализы хорошие и антибиотик выписали как против простуды ну вот простуда прошла а голова нет, всегда в шапке ходила и тепло одевалась, мне 19.. почитала что может это психосоматика, но откуда и как она взялась #головнаяболь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие события в жизни были до проявления головной боли?

Гость
#2
Гость

Какие события в жизни были до проявления головной боли?

3 года назад на меня напал маньяк на улице и изнасиловал, потом два раза не поступила ( сейчас я уже экстерном закончила училище и по специальности работаю, в жизни сейчас все хорошо, живу с парнем, помогаю родителям )
в детстве тоже часто плохо было и плакала, родители болели сильно и приходилось быть взрослее и самостоятельнее
но это прошлое и я смирилась и отпустила все обиды и боль, хотя сейчас я болею , у меня БАР 1 типа, у психиатра лечилась и год на таблетках что мне выписали, с ними я адекватная, без них у меня мания либо депрессия , были психозы ( думала что бог придет либо инопланетяне спустятся, но это все до лечения, сейчас все хорошо повторюсь ) это звучит как бред сумасшедшего, но это вся моя жизнь, она была такой, до момента лечения и психотерапии

Гость
#3
Гость

3 года назад на меня напал маньяк на улице и изнасиловал, потом два раза не поступила ( сейчас я уже экстерном закончила училище и по специальности работаю, в жизни сейчас все хорошо, живу с парнем, помогаю родителям )
в детстве тоже часто плохо было и плакала, родители болели сильно и приходилось быть взрослее и самостоятельнее
но это прошлое и я смирилась и отпустила все обиды и боль, хотя сейчас я болею , у меня БАР 1 типа, у психиатра лечилась и год на таблетках что мне выписали, с ними я адекватная, без них у меня мания либо депрессия , были психозы ( думала что бог придет либо инопланетяне спустятся, но это все до лечения, сейчас все хорошо повторюсь ) это звучит как бред сумасшедшего, но это вся моя жизнь, она была такой, до момента лечения и психотерапии

Значит к психиатру с головными болями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это нервы. Головная боль напряженного типа .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: