Гость
Статьи
Гормональные, шатает

Гормональные, шатает

Может ли в начале приема эутирокса пошатывать? Голова будто тяжелая. Или это никак не связано? Принимаю всего 25 мкг второй день

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже послушаю, л тироксин тоже 0.25 принимаю больше месяца, пошатывания и раньше были, особо ничего не замечаю чтобы были изменения, ттг скачет. Автор у Вас сколько ттг ?

Автор
#2
Anastasiya34

Тоже послушаю, л тироксин тоже 0.25 принимаю больше месяца, пошатывания и раньше были, особо ничего не замечаю чтобы были изменения, ттг скачет. Автор у Вас сколько ттг ?

У меня ТТГ скачет от 3 до 6, также есть АИТ, последний раз ТТГ был 4 с чем-то. Но планирую беременность, назначили эутирокс для снижения. Вот пью второй день, как-то шатает немного. А у вас какой ТТГ?

Гость
#3

Может

Автор
#4
Гость

Может

и что же делать? :(((

#5
Автор

У меня ТТГ скачет от 3 до 6, также есть АИТ, последний раз ТТГ был 4 с чем-то. Но планирую беременность, назначили эутирокс для снижения. Вот пью второй день, как-то шатает немного. А у вас какой ТТГ?

У меня был 6 потом 4 , потом держался в районе 4 очень долго, врач типа пофиг норм говорит и ничего не назначали, я сама уже настояла чтоб снизить, минимальную вот дозировку назначили и я сдаю каждые 2 недели анализ, но результат постоянно разный, после первых двух недель приема с 4 до 2.3 через две недели начал расти 2.5 потом уже 3.8 , а потом упал 1.8 и я не понимаю, что с этим делать, почему он так скачет, продолжаю пока пить эту дозировку (

Автор
#6
Anastasiya34

У меня был 6 потом 4 , потом держался в районе 4 очень долго, врач типа пофиг норм говорит и ничего не назначали, я сама уже настояла чтоб снизить, минимальную вот дозировку назначили и я сдаю каждые 2 недели анализ, но результат постоянно разный, после первых двух недель приема с 4 до 2.3 через две недели начал расти 2.5 потом уже 3.8 , а потом упал 1.8 и я не понимаю, что с этим делать, почему он так скачет, продолжаю пока пить эту дозировку (

Может еще влияют стрессы или недосып, обычно ТТГ очень чувствителен. А волосы у вас нормальные? Не выпадают? У меня еще просто сильное выпадение волос есть, но у меня еще и СПКЯ (поликистоз яичников, цикл длинный) .Всё надеюсь, что если щитовидку в порядок приведу, то может все наладится

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Автор

Может еще влияют стрессы или недосып, обычно ТТГ очень чувствителен. А волосы у вас нормальные? Не выпадают? У меня еще просто сильное выпадение волос есть, но у меня еще и СПКЯ (поликистоз яичников, цикл длинный) .Всё надеюсь, что если щитовидку в порядок приведу, то может все наладится

Стресс это конечно есть, работа нервная, мамы не стало 2 года назад, от горя не могу до сих пор в себя придти, недосып само собой, сон беспокойный, вечером спать не хочется, утром встать не могу, в выходной когда никуда не нужно могу пол дня проспать, волосы не скажу чтоб прям сильно выпадали, я кстати спрашивала у эндокринолога, может ли от нервов скакать ТТГ, она сказала нет, не все так просто, узи у меня норм, все остальные анализы щитовидки в норме, цикл тоже скачет то 25 дней то 35, гинеколог тайм фактор назначила, я пропила три цикла, довольна была приемом, но на приеме по моей просьбе сделали узи и первый раз в жизни поставили флиликулярные яичники под вопросом, у меня шок, три месяца назад все было в норме по узи, назначили в очередной цикл сдать анализы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: