Гость
Статьи
Декрет и интим

Декрет и интим

Многие, чуть ли не все, жалуются что после родов снизилось либидо и они не хотят секса. Жалуются женщины, что мужья до них домогаются, и им приходится преодолевать чуть ли не отвращение и переступать через себя исполняя супружеский долг. Жалуются мужья, что жены не дают. А у меня обратная ситуация. Хочется интима, хоть и устаю, но муж пассивен в этом деле, аж бесит. Мне 36,ему 40.Не изменилась внешне, фигура та же. Решила тему интима вообще не поднимсть раз так. Но вот интересно, Почему такой парадокс, кто не хочет тому и предлагают. И еще почему фригидным женщинам достаются страстные мужчины? Не верю я в какую то то там перестройку гормонов. Если женщине секс не нужен в декрете, то значит и не нужен был до. Кто что думает, у кого похожая ситуация, что делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что нужно руководствоваться инстинктами, когда выбираешь партнера. Тело само поймет по запаху и интуитивно, что это - ваш самец. Вероятно, вы выбирали рационально, потому что человек хороший или бабки водятся, вот вам и достался пассив с мертвым либидо

Гость
#2
Гость

Потому что нужно руководствоваться инстинктами, когда выбираешь партнера. Тело само поймет по запаху и интуитивно, что это - ваш самец. Вероятно, вы выбирали рационально, потому что человек хороший или бабки водятся, вот вам и достался пассив с мертвым либидо

Да фигня это про запахи, ну может быть процентов 5. Все женшины выбирают не по запаху, а чтобы мог обеспечить. И потом жалуются что за это их мужья до них же домогаются.

Гость
#3
Гость

Потому что нужно руководствоваться инстинктами, когда выбираешь партнера. Тело само поймет по запаху и интуитивно, что это - ваш самец. Вероятно, вы выбирали рационально, потому что человек хороший или бабки водятся, вот вам и достался пассив с мертвым либидо

По вашему все люди с деньгами пассивны в сексе?)))

Ляляля
#4

Что значит вы не верите в перестройку?
Очень даже бывает, что под действием ГОРМОНОВ меняется либидо,эти изменения гормонов как раз при беременности, лактации и даже приеме контрацептивов. Это тонкие такие вещи, все завязано на гормонах!

Гость
#5
Гость

Да фигня это про запахи, ну может быть процентов 5. Все женшины выбирают не по запаху, а чтобы мог обеспечить. И потом жалуются что за это их мужья до них же домогаются.

Если домогается хорошо, хуже когда нет. Вот автор тоже с этим согласна

Гость
#6

В первый декрет я не хотела, и долго не хотела, и прекрасно понимала что это временно. Сейчас второй декрет, муж периодами просит отдых😄
Модет у вашего мужа снизилось либидо? У мужчин с возрастом не редкость

Гость
#7
Гость

В первый декрет я не хотела, и долго не хотела, и прекрасно понимала что это временно. Сейчас второй декрет, муж периодами просит отдых😄
Модет у вашего мужа снизилось либидо? У мужчин с возрастом не редкость

А от чего такие различия в 1 и во 2 раз?

Гость
#8
Гость

А от чего такие различия в 1 и во 2 раз?

Сама не знаю

Гость
#9
Гость

По вашему все люди с деньгами пассивны в сексе?)))

Вот вот)

Гость
#10
Ляляля

Что значит вы не верите в перестройку?
Очень даже бывает, что под действием ГОРМОНОВ меняется либидо,эти изменения гормонов как раз при беременности, лактации и даже приеме контрацептивов. Это тонкие такие вещи, все завязано на гормонах!

У меня не поменялось, какое было либидо такое и осталось. Хотя бы хотела чтобы мне тоже как многим другим бабам стало пофиг на секс и снизилось либидо, чтобы не париться от недостатка секса. Только без вреда для здоровья разумеется

Гость
#11
Гость

Если домогается хорошо, хуже когда нет. Вот автор тоже с этим согласна

Я автор, и да конечно хорошо когда домогается, сразу какой то душевный подъем, интерес, настроениехорошее. Не пойму тех которые ноют что муж пристает, а им не надо вот это вот все. Я люблю секс, новот не повезло. Аповезло какой то дуре которая ложиться с мужем в постель как на каторгу

Гость
#12
Гость

Я автор, и да конечно хорошо когда домогается, сразу какой то душевный подъем, интерес, настроениехорошее. Не пойму тех которые ноют что муж пристает, а им не надо вот это вот все. Я люблю секс, новот не повезло. Аповезло какой то дуре которая ложиться с мужем в постель как на каторгу

Хорошо вас понимаю, всегда завидовала женщинам, которым не нужен секс

Захария
#14

а он то до декрета какой был?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Представьте с вами вылез арбуз считай. После такого надо восстановиться и заняться ребенком. Сдвиг по нервным окончанием ниже пояса вот как это называется.)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: