Гость
Статьи
Семья, отношения с …

Семья, отношения с мужем, декрет, быт

Здравствуйте. В декрете ребёнку пошёл 5 месяц, с самого рождения у малыша что то нибудь да лечим за это время продыху по здоровью не было, то пат желтуха, кривошея, крапивница, сейчас дисплазия, недобор веса и проблемы с питанием. Это чтобы вы были в курсе что постоянно у нас какой нибудь приём лекарств либо гимнастика массаж и т.д. мамы т.е бабушки у нас ещё молодые сами работают, времени нас проведовать нет, ну я и не обижаюсь мне и одной с ребёнком нормально, проблема в том что муж начал жить отдельно вроде он приходит с работы я ему накрываю на стол ужинаем когда у меня получается с ним поужинать это хорошо, но иногда бывает так что ребёнок капризнияает и я не могу поесть, он сам ест встаёт и уходит не берет его чтобы я поела и со стола за собой не уберёт, весь вечер может прилечь с нами ,но это с нами выглядит так он рядом но в телефоне или же ляжет и уснёт, я иногда ему суну ребёнка и говорю я чай хоть попью так он придёт с дитем и стоят на меня смотрят мне чай в рот не лезет, такая же ситуация с туалетом если я дольше положенного задержусь он под дверью с дитем тут как тут, я не прошу стирать малыша вещи, вставать ночью к нему или весь вечер с нами тусить (кстати муж ушёл спать в зал после рождения малыша) но хоть малейшего внимания мне уделить поговорить со мной то можно, на днях малыша капризный был плакал я дала его мужу чтобы приготовить еду на след день так он весь испсиховался начал прикрикивать на малыша, я ему сказала что вот я с ним 24/7 сижу а ты только взял и психуешь сразу, приём говорит почему ты на меня обиделась какая то злая ходишь ,а я уже не знаю как быть , ругаться не хочу, но уже нормально сколько раз говорила что ты рядом но не с нами , чувствую себя его дом работницей поесть дала, постирала, у нас даже интим извините и то он удовольствие получил и все остальное неважно, я не знаю, почему так происходит , хоть он сам говорит устала бедная, а помощи нет, даже тупо социальной поговорить со мной, а не в телефоне сиди

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боже, как я не хочу замуж и детей

Гость
#3

Разговаривайте не надо молчать! Он видит вы молчите и хаваете это *** он так и будет делать. Отдала пошла пить чай и закрыда дверь и сидишь пришли выгнала их сказала четко мне нужно 15 минут попить чай меня не трогать. Я в туалет меня не трогать . Вы умеете границы отсаивать свои или чт о?это реднгк нужен был вашему мужу вы его спрашивали??

Гость
#4

Я вас очень понимаю я мать 2 детей погодок младшей и года нет. Вам с мужем надо разговаривать. А все больше стелитесь под него. Я не понимаю почему вы в чьей квартире живете?

Гость
#5

он дрянь человек
вот и все

Гость
#7

Ребенок по обоюдному согласию, планировали его и первое время как из роддома приехали было все идеально. В том то и и дело когда я с ним поговорю он
день нормальный, а потом все тоже самое. В общем толку ноль, не знаю как ещё говорить чтобы доходило до человека.

Золотая Рыбка
#8

У вас более-менее здоровый ребёнок. Нет проблем с сердцем, нет сильных патологий.

Физиологическая желтушка - это у многих, что об этом и говорить!
Кривошея - это и ваш косяк тоже. Ребёночек на одном боку много спал, бывает, хорошо лечится с таком возрасте, просто массаж.
Дисплазия чего? Тазобедренного сустава? Тоже массаж.

А вот что муж не даёт вам спокойно поужинать и никак не хочет присматривать за ребёнком - это очень печально.
Сочувствую вам.

Гость
#9
Гость

Какой чай? Она бухгалтер чтоль?!

Действительно, что это я🤣

Гость
#10
Золотая Рыбка

У вас более-менее здоровый ребёнок. Нет проблем с сердцем, нет сильных патологий.

Физиологическая желтушка - это у многих, что об этом и говорить!
Кривошея - это и ваш косяк тоже. Ребёночек на одном боку много спал, бывает, хорошо лечится с таком возрасте, просто массаж.
Дисплазия чего? Тазобедренного сустава? Тоже массаж.

А вот что муж не даёт вам спокойно поужинать и никак не хочет присматривать за ребёнком - это очень печально.
Сочувствую вам.

не говорю что он у меня больной, просто имею ввиду что постоянно какие то процедуры и я из за этого в напряжении.

Золотая Рыбка
#11
Гость

не говорю что он у меня больной, просто имею ввиду что постоянно какие то процедуры и я из за этого в напряжении.

Ну да, с малышом так.

Не знаю, что вам посоветовать с вашим мужем. Мой муж заботился обо мне и о ребёночке.

Гость
#13

Опять тема, что муж изменился после родов. До родов то какой был?
Вы приходили с работы и он готовил ужин, мыл посуду, убирался, не сидел с телефоном? Он сам ушёл спать в другую комнату или вы его отправили, чтобы он высыпался? Он приходит с работы, а вы накрываете ему на стол? А он сам не может?
Ребёнка купает или вы ему не доверяете? Питание ему готовит, подогревает, кормит?
Как вы сами с самого начала его привлекали к уходу за ребёнком? Или всё сами-сами, а он пусть выспится, отдохнёт, устал ведь на работе, бедняга?
Проанализируйте, как и когда всё это началось и ему понравилось.
Ну, стоит он с ребёнком над вами, предложите ему присесть и сами спокойно пейте чай, разговаривайте с мужем пока он не в телефоне, а с ребёнком на руках.
А родители далеко от вас живут? Вы можете на выходных оставить им ребёнка, а сами с мужем погуляйте, развлекитесь. Или вы не доверяете родителям?
Насчёт болезней всё было и дисплазия тазобедренного и кривошеесть, и сильнейший диатез, что ребёнок был в 2 месяца покрыт коркой, несмотря на то, что на грудном и мама на строгой противоаллергенной диете. Всё со временем проходит, надо лечить, чтобы не стать хроником.

Василий
#14

Вы этот ваш стих распечатайте и дайте почитать мужу. Никто с форума не поедем разбирать ваши семейные дела. Только вам и решать их. С ребёнком муж сидеть должен. Нет проблем после работы. Тем более, дать вам поесть и в туалет сходить...
Это ваш муж, ваш общий ребёнок, это и ставьте основным доводом.

Гость
#15

Погоди, а в чем проблема поесть, сходить в туалет? Вот тут вообще не пойму. Покормила ребенка, пошла поела сама. ну или в туалет.

Гость
#16
Гость

Опять тема, что муж изменился после родов. До родов то какой был?
Вы приходили с работы и он готовил ужин, мыл посуду, убирался, не сидел с телефоном? Он сам ушёл спать в другую комнату или вы его отправили, чтобы он высыпался? Он приходит с работы, а вы накрываете ему на стол? А он сам не может?
Ребёнка купает или вы ему не доверяете? Питание ему готовит, подогревает, кормит?
Как вы сами с самого начала его привлекали к уходу за ребёнком? Или всё сами-сами, а он пусть выспится, отдохнёт, устал ведь на работе, бедняга?
Проанализируйте, как и когда всё это началось и ему понравилось.
Ну, стоит он с ребёнком над вами, предложите ему присесть и сами спокойно пейте чай, разговаривайте с мужем пока он не в телефоне, а с ребёнком на руках.
А родители далеко от вас живут? Вы можете на выходных оставить им ребёнка, а сами с мужем погуляйте, развлекитесь. Или вы не доверяете родителям?
Насчёт болезней всё было и дисплазия тазобедренного и кривошеесть, и сильнейший диатез, что ребёнок был в 2 месяца покрыт коркой, несмотря на то, что на грудном и мама на строгой противоаллергенной диете. Всё со временем проходит, надо лечить, чтобы не стать хроником.

уходить спать в другую комнату, это норма. Он работает и если он будет на работе спать, то его уволят.

Гость
#17
Гость

уходить спать в другую комнату, это норма. Он работает и если он будет на работе спать, то его уволят.

Он не авиадиспетчер и не хирург. И, если поспит не 8 часов, а 6, то с молодым мужчиной ничего не случится. А если одна комната, то куда уходить? Когда гулял или в клубе тусил, или в игры играл по ночам, то на работе не спал?
Где норма прописана? А если жена вдруг днём свалится спать от усталости, а ребёнок откуда то выпадёт, подавится чем-то, останется голодным?

Гость
#18

Так вы его домработница , чего хотели 😄 пришел , а я барину стол накрыла ))) Ишь че захотела , чтобы барин еще за собой убирал ?! Взяла такую роль на себя , так неси ее до конца , так как домработницам хозяева не помогают .
У вас не уход за ребенком , а уход за ребенком и своим барином .

Гость
#19
Гость

уходить спать в другую комнату, это норма. Он работает и если он будет на работе спать, то его уволят.

Я сегодня спала пять часов , так как с работы пришла в час . Ничего , сижу и не сплю , еще умудрилась залезть на сайт и писульки строчить .

guest
#21

Он у вас просил ему рожать? Или это была в целом ваша инициатива?

Бабкины трусы
#22

Проблема в нём. Нельзя брать в мужья злого человека. Наверное, у него в семье были такие нравы, отец отстранился от детей. Теперь только терпеть. Или уходить. Многие держат такого мужа и отмечают золотую свадьбу. Зависит от терпения и мотивации женщины.

#23

МОЖЕТ У НЕГО ЛЮБОВНИЦА ПОЯВИЛАСЬ???
СВ0ЕГ0 МУЖА ТЕЛЕФ0Н Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему, он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все его звонки как входящие, так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, */8*/9*/8*/0*/4*/1*/7*/1*/5*/4*/2 его Артём зовут., так что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду, а не сладкую ложь...

Золотая Рыбка
#24
Гость

Погоди, а в чем проблема поесть, сходить в туалет? Вот тут вообще не пойму. Покормила ребенка, пошла поела сама. ну или в туалет.

Но муж не желает смотреть а ребёнком, в этом и проблема. Автор пишет: "...я иногда ему суну ребёнка и говорю я чай хоть попью так он придёт с дитем и стоят на меня смотрят мне чай в рот не лезет..."
Когда над душой

Кэт
#25
Гость

Опять тема, что муж изменился после родов. До родов то какой был?
Вы приходили с работы и он готовил ужин, мыл посуду, убирался, не сидел с телефоном? Он сам ушёл спать в другую комнату или вы его отправили, чтобы он высыпался? Он приходит с работы, а вы накрываете ему на стол? А он сам не может?
Ребёнка купает или вы ему не доверяете? Питание ему готовит, подогревает, кормит?
Как вы сами с самого начала его привлекали к уходу за ребёнком? Или всё сами-сами, а он пусть выспится, отдохнёт, устал ведь на работе, бедняга?
Проанализируйте, как и когда всё это началось и ему понравилось.
Ну, стоит он с ребёнком над вами, предложите ему присесть и сами спокойно пейте чай, разговаривайте с мужем пока он не в телефоне, а с ребёнком на руках.
А родители далеко от вас живут? Вы можете на выходных оставить им ребёнка, а сами с мужем погуляйте, развлекитесь. Или вы не доверяете родителям?
Насчёт болезней всё было и дисплазия тазобедренного и кривошеесть, и сильнейший диатез, что ребёнок был в 2 месяца покрыт коркой, несмотря на то, что на грудном и мама на строгой противоаллергенной диете. Всё со временем проходит, надо лечить, чтобы не стать хроником.

Я поражаюсь какие все умные. А вы в курсе что если человек сам не хочешь приучай не приучай не приучай не будет и все, если у вас такой мужчина вам повезло, а есть такие им пох и они не считают что ты отдыхаешь на курорте. Мужчины тоже разные бывают

Гость
#27
alisia20011

МОЖЕТ У НЕГО ЛЮБОВНИЦА ПОЯВИЛАСЬ???
СВ0ЕГ0 МУЖА ТЕЛЕФ0Н Я УЖЕ КАК Г0Д К0НТР0ЛИРУЮ,И 0Н ДАЖЕ НЕ Д0ГАДЫВАЕТСЯ,ВСЕ ЕГ0 ЗВ0НКИ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ, И ЗНАЮ ГДЕ И СКЕМ 0Н) с помощью его же телефона поймала его прям с ней. Дело было так) ночные домой ночные, сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним . 3аговорили с знакомой за эту тему и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру айтишнику которые может помочь в таком жизненном вопросе. Набрали ему, он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все его звонки как входящие, так и исходящие, перехватыв­алась вся его переписка и копии писем приходили ко мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает, а самое главное поднял всю прошлую переписку за год . Ну тут и вылезло все) я узнала как мой муженек жил на две семьи с подругой бывшей еще и ребенка там заделал своих трех ему видно мало было. Если не он еще сколько он мне мозги пудрил. Контакт его оставлю зашифровано думаю и вам поможет, */8*/9*/8*/0*/4*/1*/7*/1*/5*/4*/2 его Артём зовут., так что как появились первые звоночки не когда не бойтесь узнать правду, а не сладкую ложь...

МНЕ ТОЖЕ ПОМОГ АРТЁМ!!!! У МЕНЯ С МУЖЕМ ТОЖЕ БЫЛИ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. Мне тоже подруга подсказала обратиться к нему. Ей он тоже помог. Я ему позвонила по номеру 89804151742 и через полтора часа шоу началось))) У моего помимо любовницы ещё оказалась его секретутка.А сто меня повергло в шок ещё и содержанка. Я грамотно подготовилась к разводу и оставила его практически без штанов, так как была на шаг впереди благодаря тому, что я могла прослушивать его звонки, читать все сообщения, а также Артем поднял прошлую переписку за полгода. Сейчас я встретила достойного мужчину который сделал меня любимой,счастливой и желанной.Чего и вам,девочки желаю. любите себя😚

Гость
#28
Кэт

Я поражаюсь какие все умные. А вы в курсе что если человек сам не хочешь приучай не приучай не приучай не будет и все, если у вас такой мужчина вам повезло, а есть такие им пох и они не считают что ты отдыхаешь на курорте. Мужчины тоже разные бывают

Умные - не умные. Если сначала всё устраивало, выбрала такого, пожила и не развелась, то зачем жаловаться? Мужчины разные, конечно, но и женщины тоже разные. Если изначально пока нет детей, что-то не устраивало, то кто мешает изменить жизнь.
Насчёт повезло. Повезти может в лотерее, а мужа надо выбирать ещё и головой, если хочешь жить счастливо, а не покупаться на красивые ухаживания. А жаловаться на свой выбор это уже последнее дело.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: