Гость
Статьи
Нанять няню или …

Нанять няню или обеспечить свекровь?

Что бы вы из этого выбрали, при условии что у вас со свекровью сложные отношения и видеть в качестве няни вы бы её не хотели?
Избавили бы себя от недосыпа, отсутствия социальной жизни и самореализации, наняв няню и возможно услуги клининга, или позаботились бы о свекрови, избавив её от необходимости работать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно няню, думайте о себе. С няней у вас будут деловые отношения. А свекровь сколько бы вы ей не платили будет вам приседать на мозг и говорить что вы все делаете не так и не блогодарные. Она будет все использовать чтобы контролить и мешать вам жить .

Гость
#2

Няню

Я не твоя подруга
#3

НИ ЗА ЧТО
Няня наемный работник, своё видение воспитания ребёнка не будет с пеной у рта доказывать, как свекровь
Начнёте отчитывать свекровь за не погретую кашку - нажалуется вашему мужу, начнёт семью разрушать, зачем вам это? И судя по всему, идея со свекровью исходит от неё или вашего мужа? Мол зачем чужим платить и доверять, когда есть мамо

Секси Котёнок
#4

Няню

Гость
#6

Няня выйдет дешевле и без претензий, сования носа в вашу жизнь. Психологическое спокойствие вам обеспечено. А свекровь в любой момент может сделать ручкой, сказать- вы для себя рожали или кому? я устала, у меня свои дела....

Гость
#7

Вопрос странный. Избавить свекровь от необходимости работать, а быть няней это не работа? Работать намного легче другой раз, чем сидеть с ребёнком. Или муж решил, что сами должны всё делать по дому, а деньги просто отдавать свекрови, содержать её, чтобы она не работала, а отдыхала. А как свекровь то к этому относится? Согласна быть у вас в семье платной прислугой?

Василий
#8

Как хотите. Путь, конечно, свекровь работает, если вы к ней плохо относитесь. а то у вас язва откроется....

Космос
#9

Конечно, няню. Зачем в доме свекровь, развода хотите? Искренне любящих невестку свекровей не существует, а редкие исключения ( одна на миллион), лишь подтверждают правило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема