Гость
Статьи
Свекровь балаболка.

Свекровь балаболка.

Живу гражданским браком с её сыном пятый год. Год назад родилась дочка. Свекровь постоянно говорила, как хорошо, что девочка. Внученька. Когда забеременела, муж сильно изменился. Стал ужасно себя вести. У меня слёзы, истерики были. Уезжала от него к своим родственникам. После родов стало ещё хуже. У меня есть своя квартира, в которой я очень медленно делаю ремонт. Устаю просто. Муж мне никогда денег на руки не давал. В последнее время я ему не готовлю, не стираю ему. Я не обязана. Пусть ест у свекрови. Так и поступает.
Но главная проблема вот в чём. Свекровь очень неохотно сидит с моей дочей. Она мне звонит и говорит:"Звони мне, как только нужно будет погулять с ней, проси когда нужно, а то что-то не звонишь ". Ну я позвонила на следующий день, а она мне выдаёт:" Ой, что-то не охота так".вот тебе и приехали. И не первый раз она помощь предлагает,но не делает. Пока держусь.Но скоро, думаю, наверно, скажу ей, зачем она бросает слова на ветер я не понимаю. Как мне её понять. Говорю ей что хочу нанять няню, чтобы дома убраться, а она мне говорит:"зачем ?давай я приеду помогу убираться ". Сказала это, и след её простыл. Даже и не звонит. Тут рядом живёт её первый внук, которого она иногда встречает из школы. Два раза зашла к нам, я попросила её погулять с дочкой. Погуляла. Продолжает встречать старшего внука и уже внаглую проходит мимо нашего дома. Вопрос такой: какого хрена обещает и предлагает помощь, если действий никаких от неё? Зачем мне её слова, мне от них вообще толку никакого нет.

***
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну она теперь своему ребенку есть готовит и стирает, а вам таким образом намекает, что каждая мать со своим ребенком сама справляется. Вы ж с мужем гражданским не расстались. Тут тоже самое и не держит, и не отпускает.

Василий
#2

Опять ситуация, когда женщина является сожительницей, а требует к себе отношения как к нормальной жене и матери! И это имея своё жильё! Решение проблемы: подать в суд на сожителя на алименты. И устраивать себе с жизнь. Хотя, такие как вы, гулящие с прицепом, мало кому нужны. Вм может помочь наличие квартиры. Но не сожительствуйте, подбирайте мужа, который бы за жильё был согласен жить с вами.

#3

Автор, муж «Гражданский» денег не даёт, живете за гранью нищеты, мечтаешь о несбыточном, а именно о «няне», но свекровь виновата, что нагло прошла мимо вашего дома и что то лишнее сболтнула. Я все правильно понимаю?

Гость
#4

Автор, я правильно понимаю что у вас есть свои деньги и своя квартира? *** вы с ним вообще живете? что слаще херрра не видели? На него на алименты, сама от них подальше, не понимаю баб которые ведут себя так словно еще 3 жизни в запасе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема