Гость
Статьи
Женщина в возрасте. …

Женщина в возрасте. Интим.

Как намекнуть женщине в возрасте на интим? Хочу её. И не получить при этом по лицу и не потерять общение. Ей 35 лет. Судя по всему мама одиночка. Ребёнок года 3. Блондинка невысокого роста. В теле. Вроде и стройная а вроде и пухленькая в местах. Одевается вроде симпотично, то джинсы с порезами, то сароыан потрясающий. Но скромно. Дочь всегда одета лучше. Заработок у неё не высокий. Потому что работает в бюджетной сфере одного предприятия. Там все работают, выбора нет особо. А тут только с декрета. Да ещё на аликах трудно. Но все равно выглядит она очень сексуально, хотя уже возраст заметен как ни крути как не молодость как не ухаживай за собой. Уверен у такой куколки есть масса поклонников и желающих ей просто вдуть. Ибо даже не смотря что она в теле, возраст, недорогую одежду. Она секси. Я пару раз сделал ей комплименты. И теперь она каждое утро здоровается первой. Смотри на меня и слегка улыбается. Она меня хочет. Это точно. Чтобы я оседлал её. Иначе бы не стала смотреть на незнакомого парня младше, да ещё и здороваться первой и улыбаться. Ибо женщинам плевать на всех кроме ребенка и мужа и любовника. Она определенно меня хочет. Я же мужчина в самом расцвете сил, темпераментный и секси. Но вот одна огромная проблема. У меня есть корабль, горячий, крепкий, проверенный делом мореход. У неё есть готовая бухта, просторная, уютная с водой и растительностью, ждущую своего капитана. Как нам состыковаться теперь? Ведь просто так не подойдёшь. Можно получить по голове. Да и женщины не ангелы, тоже могут посещать интимные желания, и не совсем а вот именно конкретно с одним человеком. И её улыбка и то что первая здоровается это точный факт. Она хочет. Но не будет же она предлагать сама. Вот как с ней поговорить на эту тему, чтобы и не обидеть, и отношения не испортить? Я ее не знаю, но кажется хорошая женщина.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрена се в возрасте

Гость
#2

Автор, 35 это молодая женщина. Женщина в возрасте это Алла Пугачова.

Гость
#3

Подари цветы для начала.В другой раз пригласи в кафешку,уже открыли,погулять куда нибудь.

Гость
#4

Вам 14 что ли, если 35- для вас в возрасте? Я думала тетке лет50-60

Мисс
#5

Женщина в возрасте 😂, 35 лет- это самый сок)))

Гость
#6

Какой то женоподобный рассказ. Про сарафаны и дочь, одетую лучше. Автор не понравился. Приличная женщина в возрасте на такого не клюнет.

Гость
#7

35 лет-это ещё молодость для женщины. А вот у рашен муждла после 30 уже не стоит🤡

Гость
#8

Мне 25. А женщине явно хочется молоденького и горячего.
Как же она смотрит на меня каждое утро, по дороге на работу. Улыбнётся, поздороваешься, посмотрит в глаза и дальше пойдет. Я бы конечно её отжарил по полной программе. Такое сексуальное тело. Хотя задница и сиси не такие уж и большие. Просто объем всего тела больше, чем у стройной женщины неё роста. Но от этого она не потеряла свою аппетитность.
Так, а если она окажется замужем?
А я тут подкатываю к ней с букетом, кафе и ячками? Потом она не будет общаться? Это не то что мне надо. Мне надо в любом случае оказаться в выйгрыше.

Иришка
#9

Странный вы автор....35 это в возрасте??? Да вы идиот походу.

Гость
#10

Да не окажешься ты не в каком выигрыше. Мужчины подкатывают и активничают, только такая стратегия работает, не только с женщинами, но и в принципе, в жизни. Захотел - сделал. Хочешь чего-то? Пошёл и взял, добился цели. А рассуждают лежа на диване не мужики, а сопли в штанах.
Но судя по всему, тему писала 35-летняя тетка, прославляя на весь вуман свои сочные телеса.

#11

С дочкой прежде всего нужно познакомиться, примеряя будущую роль папы, ведь если не понравишься ребенку, то и семью полноценную создать не получится

Гость
#12

От твоей писанины тухлой мандюшкой тарит, особенно про корабль переборщила, пыталась на самца быть похожа, но не получилось

Гость
#13
Иришка

Странный вы автор....35 это в возрасте??? Да вы идиот походу.

а ты повариха))))

#14

Так это молодая девчонка, какая женщина?) ещё жизнь половая не началась

Гость
#15

Ага, вот прям ходит и хочет 25 летнего нищука)))) Мальчик, пока твоим единственным достоинством является стоячая п и с я, можешь и не мечтать о симпотных девушках, так, сопливые малолетки может и дадут, а барышни с мозгом....ну не будут они тратить время на таких чудиков))

#16
Гость

Ага, вот прям ходит и хочет 25 летнего нищука)))) Мальчик, пока твоим единственным достоинством является стоячая п и с я, можешь и не мечтать о симпотных девушках, так, сопливые малолетки может и дадут, а барышни с мозгом....ну не будут они тратить время на таких чудиков))

Действительно это так! Не будут тратить время априори, если не пахнет выгодой или деньгами!)

КрАсная шАпочка
#17

Привет, Автор!
ну-ка расскажи...ты тоже работаешь в бюджетной организации? вы коллеги с женщиной, о которой так сладко поешь;?)

Гость
#18
КрАсная шАпочка

Привет, Автор!
ну-ка расскажи...ты тоже работаешь в бюджетной организации? вы коллеги с женщиной, о которой так сладко поешь;?)

Нет. Она работает в очень большой гос. организации, но с маленькими зарплатами. Я работаю в другой, маленькой организации, государственной но зарплаты там чуть выше. И кадре утро встречаемся на остановке, где собираются все, чтобы сесть на автобус своей организации, и отправится на работу.

КрАсная шАпочка
#19
Гость

Нет. Она работает в очень большой гос. организации, но с маленькими зарплатами. Я работаю в другой, маленькой организации, государственной но зарплаты там чуть выше. И кадре утро встречаемся на остановке, где собираются все, чтобы сесть на автобус своей организации, и отправится на работу.

слишком много подробностей в "рассказе" ...
большая организация с маленькими зп и маленькая ....с зп выше.
в какой же дыре вы живете?
одноразовый секс вам не светит. парень 25 лет...вспыхнет как спичка и погаснет. ну какое удовольствие для молодой женщины?!
любуйтесь на расстоянии;)

#20
Гость

Нет. Она работает в очень большой гос. организации, но с маленькими зарплатами. Я работаю в другой, маленькой организации, государственной но зарплаты там чуть выше. И кадре утро встречаемся на остановке, где собираются все, чтобы сесть на автобус своей организации, и отправится на работу.

Я тоже работаю в такой огромной государственной организации с очень маленькими зарплатами , тут вы правы

Гость
#21

Бу-га-га😂, в возрасте! Мой хороший,открою тебе секрет , жизнь в 35 только начинается)))))

Земфира
#22

Для 20 летнего парня 35 летняя - это почти бабуля. Так что не вешайте лапшу. И многие из них ох как не прочь побыть с молоденьким...))

Гость
#23
Иришка

Странный вы автор....35 это в возрасте??? Да вы идиот походу.

Старая калоша обиделась, поглядите..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: