Гость
Статьи
Пенис играет роль в …

Пенис играет роль в сексе?

Здравствуйте, девушки и женщины. Как считаете, пенис играет большую роль в сексе? Если да, то какую именно? И можно ли удовлетворить и доставить удовольствие девушки , не используя пенис? Я имею ввиду использовать язык, руки, секс игрушки и.т.д. Можно ли так? Не хочу говорить о проблеме, но можно ли без пениса заниматься сексом? Какую роль играет пенис, для женщины?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пенис играет огромную роль, потому что трахают пенисом)) Но я знаю, что есть клиторальщицы, которые кончают исключительно от стимуляции клитора. Они обожают куни. Вот клиторальщицам пенис не особо важен. Больше всего пенис важен для любительниц больших ялдаков.

Автор
#2
Гость

Пенис играет огромную роль, потому что трахают пенисом)) Но я знаю, что есть клиторальщицы, которые кончают исключительно от стимуляции клитора. Они обожают куни. Вот клиторальщицам пенис не особо важен. Больше всего пенис важен для любительниц больших ялдаков.

Интересно, расскажите о видах оргазма и каким образом довести девушку до них. И еще, как можно определить клиторальщиц так называемых? Как понять , что мой член ей не особо будет нужен?

Влад
#3

Автор, сколько тебе лет?

Суходрищев
#4

Натри её задницей до оргазма

Автор
#5
Влад

Автор, сколько тебе лет?

20, еще девственник

Влад
#6
Автор

20, еще девственник

В 20 лет должен стоять на 12 часов. Что случилось?

#7

На первый коммент скажу так, ВСЕ женщины получают оргазм за счет клитора, он по сути только для этого и есть, каким образом его стимулировать - другой вопрос, кому-то достаточно члена, кому-то ещё что-то надо. Все эти посты о "40 видов оргазмов" и "оргазм маткой/ухом/пяткой" - ересь, почитайте нормальную литературу.

По факту, да, можно иметь нормальную половую жизнь, не используя пенис. И секс - это не только письками тыкаться.

Автор
#8
Влад

В 20 лет должен стоять на 12 часов. Что случилось?

Там другая проблема, не связанная с возбуждением. Не хочу о ней говорить

Жнец-левиафан
#9

Вы в 20 лет анатомию человека не читали?

Гость
#10

НЕТ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ТЫШО!!1111расрасрас

арбалет
#11

Форум анонимный. Проще сказать о своей проблеме, чем люди будут наугад страницы исписывать, не понимая сути дела.
Допустим, есть дамы, испытывающие только клиторальный оргазм, но не вагинальный, и теоретически им пенис вроде бы не нужен. Но понимание, что оргазм у нее будет всегда только клиторальный, приходит далеко не в столь молодом возрасте, так как сексуальность может раскрываться. И потом, теоретически им пенис вроде не нужен, а практически всё равно может хотеться, и тогда отношения сломаются.
Может, *** поискать тогда?

Гость
#12

Конечно играет. Член должен быть красивым, красивой правильной формы и цвета, нормального размера и толщины, не кривым-косым-серо-буро-малиновым, приятно пахнуть чистотой и душистым мылом/гелем, естественно быть здоровым.

Ну и в идеале им надо уметь пользоваться хорошо, хотя тут на помощь придут как раз язык и руки, подавляющее большинство мужчин трахаться попросту не умеют и научить этому нереально, не умеют доводить женщину до оргазма во время акта, ну так хотя бы до или после можно ей немножечко помочь руками и языком, не лениться и не быть эгоистом.

Но если хотите, чтобы девушка с удовольствием делала минет, любила вас ласкать и т.д. - надо быть очень красивым и приятным там, это строго обязательно. Член это самая красивая, интересная и сексуальная часть тела мужчины. Как живут со всякими кривыми и “картошками“ я хз.

Женщине кстати тоже неплохо бы иметь красивые половые органы. Если там что-то некрасиво торчит и свисает - есть простейшая и легчайшая операция. Длится час, стоит копейки, восстановление пару недель, результат - красивая вагина и уверенность, а значит и удовольствие, в постели.

Гость
#13

Пенис для того, что бы ссать, вагина, чтобы рожать, какие ещё вопросы? Вы о чем вообще?

арбалет
#14

Раз такая тайна... значит, о размере кручина, не иначе.

Гость
#15

Важную роль играет

Гость
#16

да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: