Гость
Статьи
Размер пениса - играет …

Размер пениса - играет большую роль?

Привет , девушки и женщины. Как вы считаете, размер мужского достоинства ( пенис ) ( длина, толщина, обрезанность, размер яиц ) - играет большую роль в сексе, отношения постоянных и любовных делах? Я это к чему, например, в фильмах часто можно встретить моменты ( по типу шуток ) на тему мужской ширинки и то, как туда смотрят женщины. Да и просто, в реальной жизни, часто можно видеть как взгляд женщин ( особенно их, в отличии от девушек ) направлен именно в зону мужского достоинства. Ваше мнение, дамы? Всем хорошего секса. #Секс

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

очень большую.
всем девушкам нужны огромные ху....и
запомни это!

Гость
#2

Иногда у мужчин такая выпуклость в штанах что невольно кидаешь туда взгляд

ВоланДеМорт24
#3

Настроение девушки важно: если она устала, у неё "не встанет".
Вообще, техника имеет большое значение.
Если ты засунешь в сухую девушку 20-см удава, то она завизжит от боли: или натрётся от сухости или порвётся от размера.
Вообще, акт должен длиться примерно 20 минут. Включая внешние ласки до нормального возбуждения. Членом так то 20 минут никто не сможет.

Герыч
#4

Насамом деле , чем член больше, тем лучше и вот почему.
1) Сам вид огромного, толстого пениса - дает виртуальный оргазм, такой член хочется взять в рот и сделать ми..нет.
2) Толстые пенисы дает чувство наполненности - влагалище расширяется и ты прям чувствуешь, как он в тебя входит и в дальнейщем при сексе ты чувствуешь его. Толстый пенис охватывает большую площадь, поэтому стимулирует клитор чаще и больше.
3) Большой член - это разнообразие поз. Там где маленький или средней - это условные 20 поз, а где большой их 40.
4) Глубину входа можно контролировать, когда не очень дама возбуждена можно не полностью входить, а когда она кричит глубже - ты заходишь глубже, так как у тебя есть ресурс - и это очень круто.
5) Если пенис обрезан - это еще большее эстетство, когда он большой и обрезан. Рай для глаз.
Большой пенис гораздо лучше среднего или маленького. Попробуйте меня переубедить.

Гость
#5

Играет , но не сильно. Важно как ты умеешь владеть доставлять удовольствие, подстраиваться(кому-то грубо, кому-то нежнее )

Герыч
#6
Гость

Иногда у мужчин такая выпуклость в штанах что невольно кидаешь туда взгляд

Ну не просто же так, туда кидают взгляд женщины. Возможно, когда она видит большую выпуклость, где то на своем подсознании женщина возбуждается и представляет себе секс с обладателем именно большого пениса. .

Герыч
#7
Гость

Играет , но не сильно. Важно как ты умеешь владеть доставлять удовольствие, подстраиваться(кому-то грубо, кому-то нежнее )

Ну другой вопрос, а сможешь ли ты с 15 см доставить удовольствие? Если бы у женщины был бы выбор в любовнике с 15см и 23см ( при учете, что оба владели бы круто техникой секса ), то женщина бы выбрала член больше. Поверьте...

Гость
#8
Герыч

Насамом деле , чем член больше, тем лучше и вот почему.
1) Сам вид огромного, толстого пениса - дает виртуальный оргазм, такой член хочется взять в рот и сделать ми..нет.
2) Толстые пенисы дает чувство наполненности - влагалище расширяется и ты прям чувствуешь, как он в тебя входит и в дальнейщем при сексе ты чувствуешь его. Толстый пенис охватывает большую площадь, поэтому стимулирует клитор чаще и больше.
3) Большой член - это разнообразие поз. Там где маленький или средней - это условные 20 поз, а где большой их 40.
4) Глубину входа можно контролировать, когда не очень дама возбуждена можно не полностью входить, а когда она кричит глубже - ты заходишь глубже, так как у тебя есть ресурс - и это очень круто.
5) Если пенис обрезан - это еще большее эстетство, когда он большой и обрезан. Рай для глаз.
Большой пенис гораздо лучше среднего или маленького. Попробуйте меня переубедить.

Даже добавить нечего👏👏👏

Гость
#9

Размер сисек у женщины - играет большую роль?

#10

Никогда не обращала внимание на размер яиц. Размер, лично для меня, не сильно принципиален. Были и большие, и маленький 1 был. Я, когда увидела, обалдела сильно, но виду не подала. Маленький и тонкий. Но стояк у этого малыша был каменный и, что удивительно, в позе раком не выскакивал. Я кричала от оргазма. Видимо, его обладатель хорошо приноровился им владеть. Главное для меня - хороший стояк.

Гость
#11
🎀 Ванильное небо 🎀

Никогда не обращала внимание на размер яиц. Размер, лично для меня, не сильно принципиален. Были и большие, и маленький 1 был. Я, когда увидела, обалдела сильно, но виду не подала. Маленький и тонкий. Но стояк у этого малыша был каменный и, что удивительно, в позе раком не выскакивал. Я кричала от оргазма. Видимо, его обладатель хорошо приноровился им владеть. Главное для меня - хороший стояк.

Надо же прям кричала.. Соседи не дали жёлтую карточку за симуляцию?

ВоланДеМорт24
#12
Герыч

Насамом деле , чем член больше, тем лучше и вот почему.
1) Сам вид огромного, толстого пениса - дает виртуальный оргазм, такой член хочется взять в рот и сделать ми..нет.
2) Толстые пенисы дает чувство наполненности - влагалище расширяется и ты прям чувствуешь, как он в тебя входит и в дальнейщем при сексе ты чувствуешь его. Толстый пенис охватывает большую площадь, поэтому стимулирует клитор чаще и больше.
3) Большой член - это разнообразие поз. Там где маленький или средней - это условные 20 поз, а где большой их 40.
4) Глубину входа можно контролировать, когда не очень дама возбуждена можно не полностью входить, а когда она кричит глубже - ты заходишь глубже, так как у тебя есть ресурс - и это очень круто.
5) Если пенис обрезан - это еще большее эстетство, когда он большой и обрезан. Рай для глаз.
Большой пенис гораздо лучше среднего или маленького. Попробуйте меня переубедить.

Не скажу, что не согласен, но уточню некоторые факты.
2)Хотя толстый пенис сам по себе реально лучше тонкого, но толщину можно компенсировать насадкой.
А при анальном сексе или если у партнёрши узкая вагина наполненность будет и так.
3 и 4) Неверно: мужчины обычно не могут и не хотят контролировать глубину проникновения. Этим приходится заниматься женщине, что ограничивает количество поз.
5)Обрезание ослабляет чувствительность головки мужчины, из-за чего у мужчины пропадает удовольствие от секса и желание им заниматься. Обрезавшиеся рекомендуют не повторять их ошибки.

#13
Гость

Надо же прям кричала.. Соседи не дали жёлтую карточку за симуляцию?

😆 Не, я правду написала. Он входил в меня резко и грубо. От чего я ловила сильный кайф.

Гость
#14
🎀 Ванильное небо 🎀

😆 Не, я правду написала. Он входил в меня резко и грубо. От чего я ловила сильный кайф.

Ты любишь сосать чупа чупсы молочные ?

#15
Гость

Ты любишь сосать чупа чупсы молочные ?

Чупа-чупсы грызу, а член -да, сосу с удовольствием.

Гость
#16
Гость

Играет , но не сильно. Важно как ты умеешь владеть доставлять удовольствие, подстраиваться(кому-то грубо, кому-то нежнее )

Кому можно "нагрубить" например с членом в 8 см? Да и нежнее, как то уже тоже не нужно, если нечем:))

Гость
#17

15х5,5 как вам ? Мне никак , консуобразный . Ощущение что затолкали нечто плотное, даже фрикции не чувствуются. Большой и бесполезный.

Гость
#18

Длинна и толщина да,играет

Кирилл
#19
Гость

Длинна и толщина да,играет

Девушкам нравится большой пенис, и чем больше мужской половой орган, тем секс лучше. Да и с медицинской точки зрения это так.

#20
ВоланДеМорт24

Настроение девушки важно: если она устала, у неё "не встанет".
Вообще, техника имеет большое значение.
Если ты засунешь в сухую девушку 20-см удава, то она завизжит от боли: или натрётся от сухости или порвётся от размера.
Вообще, акт должен длиться примерно 20 минут. Включая внешние ласки до нормального возбуждения. Членом так то 20 минут никто не сможет.

Соберитесь с силами) Ещё как могут! Меняя темп, позы. Ну а если у парня задача просто по-быстрому спустить, то да, и пары минут хватит.

#21

Да, да, заполненность и всё такое... Но! Почему все считают, что удовольствие приносит размер?! Да, выглядит очень маняще, но когда дело доходит до постели, картина немного меняется.
1. Парни с большим считают, что девушка должна кончить и пищать от счастья уже просто потому, что он сунул свой Великий и Ужасный. Продолжительность, умение, ритм? Не, не слышали.
2. Мнение "У меня же большой, зачем стараться?". А как насчёт ласки, страсти, мужской силы? У одного был вполне обычных размеров, но драл, как зверь)
3. Часто большой член = большое самомнение. Он весь из себя д'Артаньян, а ты вообще должна быть благодарна, что такое перепало, не то вмиг другую найду.
Сила, выносливость, хорошая эрекция и внимание куда важнее размера. Я не говорю про патологии, когда размером с мизинец.
В общем, гордые обладатели 20+ (по крайней мере на форуме)), ваши Дубины Наслаждения - только инструмент. Не умея им пользоваться, можно только в Инстаграме хвастаться.

Гость
#22

- Если член большой, то его сразу хочется пососать.
- Если член толстый, он приятно растягивает влагалище и ощущения сильнее.
- Если член длинный, то он позволяет использовать больше поз.
- Есл член еще и обрезан, то это красиво и эротично и мужчина сможет в постеле дольше.

#23

Мне повезло, у меня и размер норм (длина/ширина), и ровный, и крайняя плоть короткая, что когда лежит, что когда встает, то головка открыта.

Да, в этом есть преимущество, т. к. девушки любят в т. ч. глазами и ни разу не было, чтобы девушка не захотела брать его в рот, скорее наоборот любят рассматривать и тереться об него лицом 😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема