Гость
Статьи
Боль в груди. Какие …

Боль в груди. Какие обезболивающие помогут?

Подскажите пожалуйста, какие принимать обезболивающие, чтобы меньше кололо в молочных железах? У меня колит в период овуляции или перед месячными. Спасибо😊 #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

тут только гвоздь поможет...чтобы колит прошел...

Гость
#2

может сначала причину выяснить? а вдруг сердце

Гость
#3
Гость

может сначала причину выяснить? а вдруг сердце

Нет, я чувствую боль именно внутри молочной железы

#4

Попробуйте Но-шпу. Она натуральная, расширяет сосуды.

Гость
#5
Ирина

Попробуйте Но-шпу. Она натуральная, расширяет сосуды.

спасибо)

Гость
#6

Сходите к гинекологу, расскажите о болях. Возможно, у вас мастопатия и стоит пропить курс мастодинона, например.

Гость
#7

И, автор, колИт - это только в кишечнике может быть.)))

Гость
#8
Гость

И, автор, колИт - это только в кишечнике может быть.)))

у меня кОлющая боль в груди. как будто иголками кОлют в грудь

Гость
#9
Гость

у меня кОлющая боль в груди. как будто иголками кОлют в грудь

))))))))))))))
Слово «колет» пишется с буквой «е» в безударном окончании -ет как форма глагола «колоть» первого спряжения. 
Нет такого глагола — «колит». Это слово может быть только существительным, ударение в котором падает на второй слог: «колИт»
Хоть погуглите, прежде чем спорить.)))

Гость
#10
Гость

))))))))))))))
Слово «колет» пишется с буквой «е» в безударном окончании -ет как форма глагола «колоть» первого спряжения. 
Нет такого глагола — «колит». Это слово может быть только существительным, ударение в котором падает на второй слог: «колИт»
Хоть погуглите, прежде чем спорить.)))

ну простите пожалуйста, я не знала. Я с вами и не спорила, я пояснила что имела ввиду

Гость
#11

Подорожник прикладывать

#12

Идите на узи с 5 по 10 день цикла и сразу же на прием к Маммологу, до начала овуляции, назначат Вам лечение, так проявляется мастопатия, сами ничего не пейте ни какие мастадиноны цикл собьете, заколебетесь потом восстанавливать. У Вас что такая нестерпимая боль, что собрались пить обезболивающее ? Оно не поможет это другие совершенно боли, кисты тоже так себя проявляют, поэтому нужно конкретно смотреть на узи что у Вас.

#13

А вы проверяли грудь? вам бы на узи сходить, глушить обезболом не вариант. Может у вас кисты в груди, у меня были тоже не приятные ощущения при мастопатии, вылечила и все прошло, даже во время цикла теперь не болит, я пила по назначению маммолайн таблетки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#14

А к врачу не пробовали сходить? Мне кажется, вам к гинекологу или сразу к маммологу стоит пойти. Могу посоветовать вам Сергея Портного, узнала про него через сайт Время первых. Так вот у него обследование полностью прошла. Только он смог правильно диагноз поставить. И сейчас я нахожусь на гормональной терапии тоже у него.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема