Гость
Статьи
Болит все сразу

Болит все сразу

Здравствуйте. Посмотрите со стороны
. Непонятное состояние, я стала каким-то ипохондриком и прислушиваюсь к каждому сигналу организма и потом паникую 

Из того что было, но прошло:
Отсутствие аппетита
Тошнота
Частый стул в утреннее время
Тяжело дышать, как будто не хватает воздуха
Головокружения, как будто темнеет в глазах
Давило желудок
Все это прошло 

Сданы анализы крови. все в норме. Фгдс-хр. Гастрит, узи брюшной полости все в норме, гинеколог-аденомиоз

Теперь беспокоят боли в животе в самом низу то слева, то справа
Сегодня появилась боль посередине между грудями колющая
Температура всегда 37
Исходя из симптомов, это может быть психосоматика? Всд? Или что 
Не может же болеть все сразу
Я скоро сойду с ума 😭 #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего психосоматика , нужно попить успокоительные

НуЗдрасте
#2

Ну ответ есть в вопросе. Ипохондрическое расстройство.

Гость
#3

Силы есть? Делайте гимнастику на свежем воздухе, гуляйте больше.
А анализы крови в норме? С-реактивный белок сдавали? СОЭ в норме?

Автор
#4
НуЗдрасте

Ну ответ есть в вопросе. Ипохондрическое расстройство.

А боли от куда? Реально же болит, не выдумываю…

Гость
#5
Автор

А боли от куда? Реально же болит, не выдумываю…

Может газы в кишечнике, поэтому низ живота болит?
В груди боль - какой характер? Колющая, режущая, жгучая? Продолжительность?
Сходите к ревматологу, с биохимическим анализом крови.

Гость
#6

На психосоматику правда похоже. Подумайте о своем образе жизни, что вас не устраивает.
И это не "все сразу", получается ваши основные симптомы это ЖКТ. Но он тоже вполне может реагировать на эмоциональное состояние.
Чувство удушья и головокружения может быть при панических приступах. Раз кровь в норме, значит анемии как возможной причины головокружения у вас нету. По их поводу можно еще посетить невролога, если будут симптомы. Но в целом прям очень похоже на психосоматику

Автор
#7
Гость

Силы есть? Делайте гимнастику на свежем воздухе, гуляйте больше.
А анализы крови в норме? С-реактивный белок сдавали? СОЭ в норме?

Да, анализ крови все в норме
Физ. Активности мало очень, прогулок тоже немного совсем. Буду исправляться

Автор
#8
Гость

Может газы в кишечнике, поэтому низ живота болит?
В груди боль - какой характер? Колющая, режущая, жгучая? Продолжительность?
Сходите к ревматологу, с биохимическим анализом крови.

Очень похоже на газы, но вздутия нет. Боль в груди больше колющая. Утром было минуту где-то и сейчас минуты 3 такое. Экг делала, в норме. анализы крови тоже все в порядке

Гость
#9

А чего вы плачете? Пока ничего страшного нет, чтобы так расстраиваться ))
Подумаешь, температура. Может ОРВИ переболели, и организм еще что-то долечивает. У меня тоже часто температура 37-2 держится.
Боли смотря какие. В норме тоже может что-то болеть. Кишечник при газиках может болеть, яичники могут болеть, спазмы какие-то в животе могут быть от женских гормонов.
В груди боль может быть серьезная, но вы не написали какой характер боли? Если покалывает, это скорее всего мышечные зажимы. Может быть много неподвижно сидите в одной позе? Я не думаю, что у молодой женщины сердечные боли.

Автор
#10
Гость

На психосоматику правда похоже. Подумайте о своем образе жизни, что вас не устраивает.
И это не "все сразу", получается ваши основные симптомы это ЖКТ. Но он тоже вполне может реагировать на эмоциональное состояние.
Чувство удушья и головокружения может быть при панических приступах. Раз кровь в норме, значит анемии как возможной причины головокружения у вас нету. По их поводу можно еще посетить невролога, если будут симптомы. Но в целом прям очень похоже на психосоматику

Забыла написать, я была у невролога. Прописывали фенибут, но не очень помогло

Гость
#11
Автор

Очень похоже на газы, но вздутия нет. Боль в груди больше колющая. Утром было минуту где-то и сейчас минуты 3 такое. Экг делала, в норме. анализы крови тоже все в порядке

Колющие боли это на мышечный зажим похоже. Когда сердце болит, боль жгучая.
Вам надо ЛФК заниматься. Плаванье и массаж еще хорошо.
Еще есть остеопаты, очень много хороших отзывов слышала о них, но сама не была.

Гость
#12
Автор

Забыла написать, я была у невролога. Прописывали фенибут, но не очень помогло

От психосоматики не помогают успокоительные. Нужно меньше переживать, больше радоваться. Займитесь интересными делами, с людьми общайтесь, радуйтесь жизни. А плакать не из-за чего совершенно )

Гость
#13

От боли душевной, от боли телесной,
от мыслей, внушающих боль.
Еще не придумано лучшего средства,
чем принятый внутрь алкоголь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#15

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: