Гость
Статьи
Сколько вас мучил пост …

Сколько вас мучил пост ковид

Девочки, сколько вас мучил пост ковид и реально ли от него избавиться? Или это уже навсегда? Организм как будто посыпался весь... болею часто, с больничного на больничный... Без каких-то усилий физический такая накрывает усталость, что просто сил нет что-то делать, да и желания тоже. Эта апатия ко всему уже надоела... #здоровье

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну очевидно же что это далеко не токо пост ковид.
Что слабое было в теле, то и рвется. Укрепляйте имунку. Печень почки сердце. Пару лет, пройдет полностью.

Гость
#2

У меня ковид был с полным комбо: отит, гайморит, конъюнктивит, кашель. Месяца два после выздоровления была слабость, сонливость, головокружение, очень уставала даже от ходьбы. Пила витамин Д и мультитабс иммуно. Постепенно нормализовалось.

#3

Я после вакцинации башку до сих пор не соберу, волосы все высыпались, всё это длится около года, пока не восстановилась

Гость
#4

После ковида уже полтора года так и не чувствую запаха( волосы посыпались постриглась оч коротко ( и долго было состояние не стояния валилась с ног и засыпала на ходу сил не было совсем

Гость
#5
Дина

Я после вакцинации башку до сих пор не соберу, волосы все высыпались, всё это длится около года, пока не восстановилась

Зачем киборгу волосы? Будешь скоро как робот София.

Гость
#6

Автор, пей перекись водорода по 10 капель, деготь по 10 капель, гуминовую кислоту, чагу, ацетил-глутатион, и самое главное, НЕ КОЛИСЬ!!!

Гость
#7
Дина

Я после вакцинации башку до сих пор не соберу, волосы все высыпались, всё это длится около года, пока не восстановилась

Зачем киборгу волосы? Будешь скоро лысая как робот София.

Людмила
#8

Я чтобы быстрее восстановить иммунитет да и укрепить его принимала курсом Пептимунал, можно его еще принимать в комплексной терапии во время заболевания, для быстрейшего выздоровления и для профилактики вирусных заболеваний тоже.

Гость
#9
Гость

Автор, пей перекись водорода по 10 капель, деготь по 10 капель, гуминовую кислоту, чагу, ацетил-глутатион, и самое главное, НЕ КОЛИСЬ!!!

Не колись в смысле, от хрипа и коровьего вируса.

Гость
#10

3 месяца прошло, последствия ещё не рассосались, похоже, я с некоторыми из них останусь надолго, или навсегда((.
Волосы хоть перестали выпадать, и то хлеб! А то думала, совсем облысею!

Гость
#11

Не было как такового, я сразу начала Трекресил пить, пронесло. С ним восстановление быстро пошло, придал сил.

#12
Гость

Зачем киборгу волосы? Будешь скоро лысая как робот София.

Кто такая робот София?😃

Тамара
#13

У меня где-то полгода такое состояние было, постоянная слабость, голова мутная, нарушение сна, я пропивала ноотропный препарат Проспекта. Он показан при пост-ковидном синдроме, мне после курсового лечения стало легче

#14

У меня месяцев 6 такое было, пока не пошла к врачу. Курс Лаеннека назначили, проколола, так уже в процессе лечения становилось лучше. Сейчас пью только витамин Д. Чувствую себя как до болезни.

Аделина
#15

Может дефицит какой-то? Железо проверяли? Еще как вариант - депрессия. Надо сдавать анализы и идти по специалистам, эндокринолог там, психиатр, невролог может. Ищите причину, не стоит так жить в апатии, что это за жизнь. У меня было такое, капец как долго выискивала проблему, нашла, там было и физическое и ментальное.. Попробуйте кстати пропить 5-гидрокситриптофан, аминокислоту, которая помогает серотонину вырабатываться, настроение стабилизирует хорошо. Ну и еще бы омегу и д3 пить, если не пьете, тоже классно помогают чувствовать себя не такой разбитой

Аделина
#16
Аделина

Может дефицит какой-то? Железо проверяли? Еще как вариант - депрессия. Надо сдавать анализы и идти по специалистам, эндокринолог там, психиатр, невролог может. Ищите причину, не стоит так жить в апатии, что это за жизнь. У меня было такое, капец как долго выискивала проблему, нашла, там было и физическое и ментальное.. Попробуйте кстати пропить 5-гидрокситриптофан, аминокислоту, которая помогает серотонину вырабатываться, настроение стабилизирует хорошо. Ну и еще бы омегу и д3 пить, если не пьете, тоже классно помогают чувствовать себя не такой разбитой

А, омегу и 5хтп я пью до сих пор, на озоне брала, производитель - Gold'n Apotheka 👍

Алиса
#17

Нет, это не навсегда, просто у всех по-разному длится период восстановления. Мне во время лечения назначили Фортедетрим, так как вит Д был сильно ниже нормы. Начала сразу пить по 8000МЕ, и период восстановления прошел как-то незаметно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#18
Гость

Не было как такового, я сразу начала Трекресил пить, пронесло. С ним восстановление быстро пошло, придал сил.

Счастливые, а я долго очень восстанавливалась

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема