Гость
Статьи
Проблемы с ЖКТ

Проблемы с ЖКТ

Я не знаю что со мной происходит . У меня задержка месячных второй день , в заднем проходе появилось ощущение влажности,вокруг анала все щипит, не пойму то ли это геморрой. При этом у меня крутит живот и понос что это может быть . По женски беспокоят выделения из влагалища белые , сдавала анализ на чистоту там все ок.хочу сдать еще на Кандиду. Не знаю что делать.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу идти, кишечнику могут пробиоики помочь. Мне во всяком случае работу наладил Гастробене Плюс. Это жевательные таблетки. Принимала месяц.

Гость
#2

2 дня задержки не так критично, возможно скоро придут, раз перестальтика кишечника увеличилась и понос. На фоне этого, возможно, от туалетной бумаги травмировалась слизистая оболочка ануса. Попробуйте подмываться после каждого похода в туалет. Пару дней усиленной гигиены должны помочь. Если не пройдет, тогда к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

2 дня задержки не так критично, возможно скоро придут, раз перестальтика кишечника увеличилась и понос. На фоне этого, возможно, от туалетной бумаги травмировалась слизистая оболочка ануса. Попробуйте подмываться после каждого похода в туалет. Пару дней усиленной гигиены должны помочь. Если не пройдет, тогда к врачу.

Месячных так и нет . Ощущение влажности в заднем проходе вроде прошло, сейчас заново началось , не знаю с чем это связано.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: