Гость
Статьи
выпила пачку фуро за …

выпила пачку фуро за раз. я умру?

бахнула фуро, всю пачку, это смертельно?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда вы их пили, вы себе этот вопрос не задавали?

Гость
#2
Гость

А когда вы их пили, вы себе этот вопрос не задавали?

задавала. ответа не нашла

Гость
#3

Что такое фуро?
Звони в скорую пока в сознании и спрашивай у них.
Если опасно оформляй вызов на дом

#4

Знать бы ещё, что это такое фуро. По любому звони в скорую даже самые безобидные таблетки 💊 опасны. Смертельно опасны.

Гость
#5
Vika - Vika

Знать бы ещё, что это такое фуро. По любому звони в скорую даже самые безобидные таблетки 💊 опасны. Смертельно опасны.

фуросемид, спасибо

Гость
#6
Гость

Что такое фуро?
Звони в скорую пока в сознании и спрашивай у них.
Если опасно оформляй вызов на дом

фуро - фуросемид

#7

Вот из-за таких дур форосемид без рецепта часто не дают в аптеке. А ветеринары не дают рецепты на человеческие препараты.

#8

Это пистец, в больницу быстро

Анна
#9

Зачем пачку то? Если не действуют две таблетки вариантов два 1-выпиты не по инструкции, их надо пить не раньше чем через два часа после еды и после желательно полежать пока идёт процесс мочеиспускания.
Второе Фуросемид зависимая почка,когда малые дозы не действуют.
Отвечу на вопрос,почувствуешь недомогание,звони в скорую,но должно обойтись 99%, их некоторые каждый день пачками жрут,почки не работают сами уже, без таблеток. Если в аптечке есть Аспаркам выпей три штуки и воду побольше,бананы если есть ешь.

Гость
#10

Кошмар автор ку-ку? У меня после двух таблеток обезвоживание сильное и потеря сознание чуть ли не была. Мочевой потом просто горит и ссышь как не себя! Если выпила фуросемид, то всё организм высыхает. Я когда моложе была и глупей пила для диеты его. И плюс мало ела. Я считай вообще не ела...Так несколько раз и сознание теряла и воды сильно пить охота и боли были. В общем я понимаю когда моча не выходит.. Но не советую его пить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НуЗдрасте
#11

Вам бы физраствора внутривенно, но на всякий случай R.I.P.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: