Гость
Статьи
Реально ли вылечить …

Реально ли вылечить геморрой?

Мне 32 года, ещё не рожала, но уже столкнулась с такой проблемой. Уже прям бугорок не вправляется внутрь. Это теперь только хирургически можно вылечить? И ещё вопрос, лечат ли это в городских больницах? Вот если прийти к терапевту и рассказать о проблеме он возможно даст направление к нужному врачу? #геморрой

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХА. Какой терапевт? Это к хирургу надо. Они там будут смотреть и могут отправить на колоноскопию. ХЗ! чтобы исключить онко. В общем пройдешь столько унижений. У нас прикол был при осмотре. У нас хирург туповата оставила в заднице у мужика осмотр как делают там лопнул. Пришлось брать у гинеколога и вытаскивать остатки пластмассы. Мужик напугался что своим ан*сом сдавил и сломал. Так что я бы не пошла не вжись. Всё что касается заднего места неприкосновенна. Оно вам надо?

Я на woman
#2

Это потому что вы злоупотребляете анальным сексом, плюс у вашего партнера член, поди, как у коня 25 см?

Гость
#3
Гость

ХА. Какой терапевт? Это к хирургу надо. Они там будут смотреть и могут отправить на колоноскопию. ХЗ! чтобы исключить онко. В общем пройдешь столько унижений. У нас прикол был при осмотре. У нас хирург туповата оставила в заднице у мужика осмотр как делают там лопнул. Пришлось брать у гинеколога и вытаскивать остатки пластмассы. Мужик напугался что своим ан*сом сдавил и сломал. Так что я бы не пошла не вжись. Всё что касается заднего места неприкосновенна. Оно вам надо?

Реально сидим такие заходит медсестра и ржет. Говорит дайте гинекологическую ту штуку. У мужика надо вытащить. Все ахнули. Ну что сказать в деревне о лучшем и не мечтать.

Гость
#4
Гость

Реально сидим такие заходит медсестра и ржет. Говорит дайте гинекологическую ту штуку. У мужика надо вытащить. Все ахнули. Ну что сказать в деревне о лучшем и не мечтать.

А о конфиденциальности забудьте. Всё всё будут знать.

Гость
#5
Я на woman

Это потому что вы злоупотребляете анальным сексом, плюс у вашего партнера член, поди, как у коня 25 см?

ахахаха от анального секса геморрой бывает только в 5% случаев остальное 95% это сидячий образ жизни, запоры, поднятие тяжестей

Гость
#6

лучше всего идти сразу к проктологу, либо к хирургу, смотря какая степень, если начальная тогда это лечиться мазями.

Гость
#7

Да, к терапевту, он направит к проктологу и уже проктолог даст рекомендации по лечению. Но вообще он не лечится, это пожизненно, надо только не допускать обострений и дальнейшего его развития.

#8
Я на woman

Это потому что вы злоупотребляете анальным сексом, плюс у вашего партнера член, поди, как у коня 25 см?

У вас слишком бурная фантазия

#9
Гость

лучше всего идти сразу к проктологу, либо к хирургу, смотря какая степень, если начальная тогда это лечиться мазями.

К проктологу куда? В гор. больницах нет такого врача узкой направленности. Только если в какой-то проктологический центр обращаться. В Москве есть что-то подобное?

#10
Гость

Да, к терапевту, он направит к проктологу и уже проктолог даст рекомендации по лечению. Но вообще он не лечится, это пожизненно, надо только не допускать обострений и дальнейшего его развития.

А если мне не нравится это даже визуально, неужели так и ходить? Насколько я знаю удалять надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Sarra

А если мне не нравится это даже визуально, неужели так и ходить? Насколько я знаю удалять надо.

Есть, конечно, полно мест, где вам за деньги ваш гемор удалят. Любой каприз за ваши деньги. Но не факт, что узлы не появятся снова. Я бы вам посоветовала все же лечить его медикаментозно. Хотя, смотря какая у вас стадия, может, врач посмотрит и скажет, что прямо срочно на операцию.