Гость
Статьи
Скрутило живот и понос …

Скрутило живот и понос после слабительного

Всем здравствуйте я сходила ко врачу - у меня был запор выписали слабительное пришла домой выпила таблетку, сижу вроде всё ок и как скрутит живот прям очень сильно и понос рекой сейчас ещё сильнее крутит прям хоть на стену лесь! Сижу на унитазе полу согнутая у меня слёзы катятся от того как сильно крутит живот понос очень сильный помогите, сколько ещё будет действовать?

Лидия
16 ответов
Последний — Перейти
носок судьбы
#1

Смекта в помощь. Остановит и понос и запор

Гость
#2

prignyt’b c 10 syatogo etaja naxyi da u vso

#3

А как лекарство называется? Можно дословно, я на себе попробовать хочу.

#4

Это максимум на вечер,не бойтесь.

Лидия
#5
Natasha

Это максимум на вечер,не бойтесь.

Это успокаивает

Лидия
#6
г0сть что в г0рле к0сть

А как лекарство называется? Можно дословно, я на себе попробовать хочу.

Гуталакс

#7
Лидия

Гуталакс

Понятненько.

Гость
#8

Скоро пройдет, дней через 8.

#9

Пейте рисовый отвар и смекту. Еще можно от поноса имодиум. У вас перебор со слабительным, нельзя так было, опасно.

Гость
#10

К ночи пройдет.

#11

Обычно проходит как полностью опорожниться кишечник. Я таким в институте промышляла, когда не могла сутками ходить в туалет, а живот вздувался. Выпивала перед сном и ближе к утру ходила в туалет. Да, не из приятных процедура, но иногда необходима

Настя
#12

Сочувствую! После жёстких слабительных животу непросто приходится это да. Я вам на всякий случай посоветую нормальное послабляющее средство, после которого в животе не бывает ураганов. Фитолакс мармеладные ягоды помогает наладить стул без дискомфорта. На ночь, если актуально, я съедаю одну такую мармеладку, и утром всё как надо)

Галина
#13

Мне помогает от запора препарат фитолакс (сейчас беру в виде мармеладных ягод). Очень действенное средство, к тому же все проходит комфортно без вздутия, спазмов.

Анастасия
#14

Слабительное плохое может быть, я принимала фибралакс, от него не было такого. Без проблем ходила в туалет, никаких побочных эффектов. Попробуйте его, если на то пошло, он недорогой

Kate
#15
Настя

Сочувствую! После жёстких слабительных животу непросто приходится это да. Я вам на всякий случай посоветую нормальное послабляющее средство, после которого в животе не бывает ураганов. Фитолакс мармеладные ягоды помогает наладить стул без дискомфорта. На ночь, если актуально, я съедаю одну такую мармеладку, и утром всё как надо)

У меня от одной такой мармеладной ягоды вечером жутко просто жутко скрутило живот посреди ночи, так что земля из под ног уходить начала и холодный пот прошиб. Это была жесть, было очень плохо и тошнить начало и все вместе😵‍💫😵‍💫😵‍💫при этом не сказала бы что справился со своим основным действием как надо)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Настя

Сочувствую! После жёстких слабительных животу непросто приходится это да. Я вам на всякий случай посоветую нормальное послабляющее средство, после которого в животе не бывает ураганов. Фитолакс мармеладные ягоды помогает наладить стул без дискомфорта. На ночь, если актуально, я съедаю одну такую мармеладку, и утром всё как надо)

Как раз сейчас сижу четвертый раз на толчке после вашего Фитолакса.))) Больше никогда в жизни…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: