Гость
Статьи
Норма выделений у …

Норма выделений у женщин

Девочки, такая ситуация у меня. Рассказываю. Беспокоят меня выделения. Желтоватые такие, консистенция зависит от цикла. Половой жизнью не живу. Выделений как-то слишком много, что при каждом походе в туалет вытираю это бумагой
Ходила уже к многом гинекологам, брали анализы, делали узи. Два гинеколога прописывали полижинакс. Но выделения как были так и есть. Сегодня еще раз сходила в хороший центр. Она сказала чтобы я не накручивала себе и выделения это норма и отправила домой даже без анализов. Что наоборот плохо когда их нет. Еще сказала несколько раз в день трусы меня и всё.
Но как может быть норма что в концу дня на трусах остаются засохшие пятна выделений.
Говорит они могут измениться, когда начну жить половой жизнью, но как ее начинать если у меня выделения #женскоездоровье

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без мазка на флору не понять что у вас за выделения.Если вы вообще не жили половой жизнью,все равно есть вероятность воспаления,например цервицита.Надо искать нормального врача и обследоваться.

Гость
#2

У тебя мозг вытекает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

у меня всю жизнь так, но я просто легко возбудимая. и у меня это просто смазка течет от фантазий в течение дня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: