Кольпит и анализ мочи
Скажите, у меня был кольпит, ужасно вонючие выделения… все чесалось, зудело. И я тогда сдавала анализ мочи, показало плохой , он мог показать плохой из за кольпита? Может выделения какие попали ?
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Вижу, что давно написали вопрос. Как сейчас себя чувствуете? Выше девушка правильные вещи написала насчёт препаратов. Я слышала о них, но не применяла, всегда с презервативом и нет никакой инфекции и иммунитет в порядке.
Ой, так это у вас цистит на фоне кольпита. Как раз если моча с бактериями, это точно попали из влагалища, наверное и секс накануне был. У меня был кольпит, мочу как раз сдавала, т.к. после секса сразу дискомфорт возник и там тоже бактерии установили, ну и кольпит с жуткими выделениями пошел. Врач сказала, что без восстановления иммунки все будет повторяться, поэтому кроме антибиотиков назначил сильные свечи от цистита, кольпита с выделениями Суперлимф для восстановления иммунитета. Суперлимф убрал мне воспаление и выделения прошли, восстановил иммунитет, цистит тоже прошел.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
Я снимала выделения при кольпите и воспалении шейки- пила антибиотик и 10 дней вставляла свечи Суперлимф вагинально для восстановления иммунитета и чтобы рецидива не было. Вот уже пол года как после свечей суперлимф от выделений и кольпита следа нет!
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 558 тем
Новые темы за сутки: 40 тем
- Синдром позвоночной артерии4 ответа
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Начало пременопаузы,климаксаНет ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Гипертрофия малых половых губ2 ответа
- Очевидные и неочевидные симптомы климакса и пременопаузы!Нет ответов
- Задержка3 ответа
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?28 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?21 ответ
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?11 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема