Гость
Статьи
Эта дурацкая …

Эта дурацкая молочница..

Девочки, кто сталкивался, подскажите! Меня беспокоит зуд и жжение там, особенно по ночам, сухость страшная, выделения бывают разные от коричневых до кровянистых, но с основном белий. Сдала мазок, узи. Инфекций никаких нет, показало только восплаление. Врач выписала флуканазол 1 таблетка и ципралет, а ещё свечи, которые я не хочу ставить😓. До похода к врачу подмывалась ромашкой каждый день, вроде помогала, но временно. Боюсь после лекарств не перестанет. Кто как лечился?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Лечилась по такой же схеме, какую вам врач прописал. Один раз была такая проблема, таблетка и свечи все устранили и с тех пор ничего не беспокоит. Свечи это очень хороший способ, зря не хотите соблюдать рекомендации

Гость
#2

Какие свечи название вам выписали ?

Гость
#3

Сталкивалась назначали Тержинан, Кетонал свечи
Вам какие назначили?

#4

Почему свечи не хотите ставить? Это самое главное, облегчение наступит очень быстро, буквально 2-3 дня и и как здоровая, но свечи нужно проставить все

Гость
#5

Во-первых, нужно отказаться от быстрых углеводов при кандидозе, иначе все лекарства будут бесполезны

#6

ромашкой вы убили себе всю микрофлору, поэтому и воспаление, ппц еще бы чеснок засунули. Заканчивайте варварские методы бабкины на себе испытывать и вперед за свечками. Пимафуцин отлично избавляет от молочницы, но если у вас воспаление, нужна консультация, норм цвет для молочницы ТОЛЬКО белый

Гость
#7

Женщина это как привидение; всегда приходит, когда ее не ждешь и уходит также не заметно

#8
Гость

Какие свечи название вам выписали ?

Полижинакс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Тержинан свечи, потрясающие просто, сама ставила и очень много отзывов хороших слышала от знакомых. Но их нельзя постоянно ставить, если молочница возвращается, то они уже не подойдут( но попробовать 1 раз стоит)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: