Гость
Статьи
Опущение/ пролапс

Опущение/ пролапс

Добрый вечер!

Я кондитер. Работа на ногах. Работаю на себя. Работа любимая и эта моя страсть.

В последнее время, в конце дня, когда стою много на ногах, чувствую тяжесть и давление во влагалище. Решила посмотреть "туда" в зеркало... И обнаружила, что передняя стенка влагалища как то выперает(как шарик) Находится близко к влагалищу. Из-за этого предверье влагалища открыто. Недержания мочи нет. Врач сказал скорее всего надо делать операцию. Все из-за стремительных родов. Рожала два раза. Последний раз 3 года назад. Лишнего веса нет, занималась спортом и йогой... Мне 34 года.

Занимаюсь кондитеркой всего год.. Дело это я бросить не могу!Сидячая работа не для меня.

Ояра
3 ответа
Последний — Перейти
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#1

Что мешает поставить стул по росту и с него творить?

Гость
#2
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Что мешает поставить стул по росту и с него творить?

на колесиках стул и на нем по кухне ездить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Девочки, делала операцию у Григорьевской Ларисы, рекомендую. Было опущение передней стенки, все сделала так, что теперь и узко, и никаких дискомфортных ощущений. Идеально. Словно 18 лет. Муж вообще стал чаще заходить на огонек.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: