Гость
Статьи
Меня вводят в …

Меня вводят в депрессию жуткие прыщи. Они глубокие и болят

Я с ними борюсь уже много лет. Сначала народными методами пробовала - результат ноль. Теперь вот до врача дошла. Он рекомендует принимать какие-то сильные таблетки, которые не совместимы с алкоголем и другие нюансы приема существуют. Есть кто-нибудь, кто принимал подобное? #прыщи

Карина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"какие-то сильные таблетки, которые не совместимы с алкоголем и другие нюансы приема существуют"

Вы алкоголик и не можете из-за этого принимать таблетки?

Гость
#2
Гость

"какие-то сильные таблетки, которые не совместимы с алкоголем и другие нюансы приема существуют"

Вы алкоголик и не можете из-за этого принимать таблетки?

Её на почве алкоголизма прыщами закидало.

Ебокотик
#3

Проверь гормональный фон, возможно в тебе тестостерона много, здоровый женский гормональный фон способствует чистой коже без прыщей. Ну и по возрасту смотреть надо.

Гость
#4

Секс против прыщей применяли?

Гость
#5

Нет, эти таблетки принимать нельзя, так как много ужасных отзывов, на этом форуме тоже есть, а еще потом всю жизнь печень лечить придется, а это строжайшая диета и таблетки горстями. А еще, у 80% все назад возвращается, так что все будет как и было, только без печени и здоровья.

Рита
#6

Да, я принимала Акнекутан, это похоже на то, о чем вы говорите. Его ни в коем случае нельзя принимать без назначения дерматолога. Во-первых, только врач определяет, нужно ли вам вообще его принимать. Еще и анализы надо сдать перед приемом. Во-вторых, только врач рассчитывает необходимую дозировку и длительность приема.

Гость
#7

Прекратите страдать и пейте уже ретиноиды. Куда деваться?!

Гость
#8

Подожди, пока созреют. Потом будешь давить, они будут с хрустом лопаться и тёплый жирный гной будет струёй бить в монитор. Ну красота же, не?

Гость
#9

Понятно
Жрешь ты как свинья всякое хрючево заливая всё это алкоголем, оттуда и раздолбало всю рожу
Наладь питание, пройди курс лечения у врача и перестань лакать всякую дрянь. Вот тогда из хрюки превратишься в принцессу!

Карина
#10
Рита

Да, я принимала Акнекутан, это похоже на то, о чем вы говорите. Его ни в коем случае нельзя принимать без назначения дерматолога. Во-первых, только врач определяет, нужно ли вам вообще его принимать. Еще и анализы надо сдать перед приемом. Во-вторых, только врач рассчитывает необходимую дозировку и длительность приема.

А какие анализы надо сдавать? Что-то мне про это особо не рассказали. Вы уже закончили его пить, какой результат?

Гость
#11

У тя аллергия всего лишь. Найди продукт на который, может мыло, шамп....исключи масло слив..пробуй?!

Рита
#12
Карина

А какие анализы надо сдавать? Что-то мне про это особо не рассказали. Вы уже закончили его пить, какой результат?

У меня брали общий анализ крови и вроде еще что-то, уже точно не припомню уже. Да, я уже почти год как закончила свой курс. Резукльтат отличный, кожа чистая и ничего обратно не вернулось. Пропила курс полностью как назначал врач

#13

Добрый день!
Принимаю уже 6 месяцев, по назначению дерматолога. Перед началом курса сдавала общий анализ крови, биохимический анализ крови, анализ мочи и делала узи брюшных органов, чтобы печень посмотреть. Из побочных проявилась только сухость кожи, но я уже привыкла и научилась с этим бороться. Прыщи прошли, на счет вернутся назад после окончания курса или нет, не знаю, я курс еще не закончила. 100% противопоказание к беременности, так что предохраняться надо основательно. Каждые 2-3 месяца должен назначаться биохимический анализ крови, чтобы посмотреть как там печень поживает, в соответствии с анализами, корректируют дозировку в большую или меньшую сторону. На счет алкоголя да, нужно минимизировать употребление, но это чтобы на печень была нагрузка меньше, но я время от времени могу выпить вино или пиво, анализы все равно хорошие, но лучше конечно ориентироваться на себя и свой организм, у меня он просто крепкий. Будут вопросы, задувайте. Желаю удачи

Гость
#14

Тут половину идиотов комменты пишут или админы развлекаются?
По теме: по молодости была проблема тоже,точнее,с 19 лет. Роаккутан не назначали почему-то..но с 20 лет пила контрацептивы ОК,только они убирали акне. Стоило отменить,и опять высыпало. Анализы почти все в норме были. В 32 года я родила и после этого акне ушло,навсегда,но осталось постакне. Оно не сильно заметно, ничего не принимаю от этого,только косметика иногда,но часто без всего. Никто так толком и не понял моей проблемы,гормоны или пищеварение..просто был случай,месяца 3 не пила ок,но прописали курс препаратов типа угля,смекты итд,и акне сошло на нет,правда,я в это время на юге была,солнце еще подсушивало. Подытоживая- проблема комплексная! Если назначат пить аккутан и все его формы- пейте,конечно. Внешность в таком возрасте очень важна! И диету можно попробовать, препараты на основе угля! У меня вот все решила беременность, нормализировался гормональный фон! Но и препараты пищеварительные помогали тоже.

Nata
#15

Акнекутан и аналогичные препараты ретиноиды только врачом назначаются. Автору - практически любые препараты с алкоголем не сочетаются и при серьезной терапии ограничение подобные всегда есть. Если врач вам говорит что препарат показан в вашей ситуации, то стоит прислушаться

Марина
#16

Лечилась у эндокринолога, а прыщи мазала зинеридермом. Кожа хорошо очистилась. Тут комплексный подход нужен.

Людмила
#17

мне вот помог от прыщей избавиться крем-актив Эпидерил Демодекс с метранидазолом и травами. он снимает воспаление, покраснение, кожа стала меньше жирнитьс тоже, высыпания прекратились.

Елена
#18

заметила что как раз на фоне алкоголя прыщей больше становится, также на фоне сахара и молочки, лучше убрать это или хотя бы сократить количество, полисорб еще не будет лишним попить курсом, чтобы токсины, шлаки вывел. мне это помогло все улучшить кожу

Ирина Михайлова
#19

Была в центре Ретиноиды, проходила тут курсом лечение, сразу скажу, что очень довольна результатом от лечения. Специалисты назначают необходимые анализы(а не абы какие), ищут причину заболеваний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Марина

Лечилась у эндокринолога, а прыщи мазала зинеридермом. Кожа хорошо очистилась. Тут комплексный подход нужен.

у меня тоже из-за щитовитки прыщи были

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: