Гость
Статьи
Как проглотить большую …

Как проглотить большую капсулу

Начала пить Церетон, но капсулы большие. Таблетки могу проглатывать, но капсулы... Что делать? Как проглотить большую капсулу?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набираете в рот воду и капсулу,смачиваете её хорошо и с глотком воды отправляете по пищеводу)

Гость
#2

Главное не не бояться, куски еды вы гораздо больше любой капсулы проглатываете

Ебокотик
#3

Водой запивать.

Гость
#5

Как проглотить большую капсулу

Ртом

Гость
#8

Я никогда не глотаю сами капсулы, у меня от оболочки болит живот. Я их раскрываю или разрезаю острым ножом над маленькой емкостью. Потом порошок в рот и запиваю водой. Или прямо в емкости смешиваю с водой и выпиваю так.

Борис животное
#9

Запей соком

Гость
#10
Гость

Я никогда не глотаю сами капсулы, у меня от оболочки болит живот. Я их раскрываю или разрезаю острым ножом над маленькой емкостью. Потом порошок в рот и запиваю водой. Или прямо в емкости смешиваю с водой и выпиваю так.

Лекарство заключают в капсулу для того чтобы оно в назначенное время попало в нужную точку, при раскрытии капсул эффективность препарата снижается. Фармацевты не ради своей блажи это придумывают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#11

С большим глотком воды учитесь пить капсулы. Кстати, Церетон продается в большой упаковке сейчас - хватает надолго, ну и глотаются они все легко

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: