Гость
Статьи
Проглотила большой …

Проглотила большой кусок мяса.

Т. к нельзя было жевать на одной стороне, случайно проглотила большой кусок мяса, по пищеводу шёл с трудом, была небольшая боль, но после того как выпила воды легко прошёл в желудок, вроде бы все нормально, но в желудке чувствуется тоже, живот не болит, но страшно. Читала, что мясо полностью не переваривается, не знаю что делать.
Есть боль в желудке небольшая. Действительно очень страшно. Куда идти?

Аля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выйдет даже если не перевариться толком

Гость
#2

переварится

Гость
#4

Выпейте пару таблеток какого-нибудь фермента(панзинорм, фестал, панкреатин), через час - горячий напиток (чай с молоком, кофе, его тоже можно с молоком, как больше нравится), и не бойтесь - желудочный сок очень едкая вещь, и не такое разъедает).

Гость
#7

превратится в безоар, это такое неприятное новобразование в желудке, главное - вовремя извлечь его оттуда. лечение хирургическое.

Diana
#8

Автор, не волнуйтесь. Выйдет все

Гость
#10

Ничего, главное, что не кальмар и что назад не просится.

Гость
#11

бгг, сколько я таких кусков проглотил, правда всегда под водочку дело шло, водочка все растворит.

#12

Нужно хорошенько попрыгать и оно само в желудке уляжется, боли пройдут!

Гость
#13

Кока-колу выпейте)))) Ну или ферментные препараты, которые, помогают пищеварению, сок лимона.

Гость
#14

Вообще ржач))) Зачем вы такие большие куски в рот запихиваете, зная, что жевать только на одной стороне можно. Представляю картину, как вы его жуёте, с набитым ртом))))) Я ем маленькими кусочками, даже если бы проглотила полностью, то пролетел бы и не заметила)). А когда вам можно полностью жевать, наверное полный рот набиваете, ещё и руками запихиваете))))))

Гость
#15

Да у вас просто с куском мяса в желудок попало немного воздуха. Мезим вам в помощь, все переварится.Не паникуйте

Аля
#16
Гость

Вообще ржач))) Зачем вы такие большие куски в рот запихиваете, зная, что жевать только на одной стороне можно. Представляю картину, как вы его жуёте, с набитым ртом))))) Я ем маленькими кусочками, даже если бы проглотила полностью, то пролетел бы и не заметила)). А когда вам можно полностью жевать, наверное полный рот набиваете, ещё и руками запихиваете))))))

Для вас смешно, а у меня итак на небольшие кусочки нарезано, как в столовых. Вполне нормально жуётся. Да, не дожевала, виновата. Но, извините конечно по себе людей не судят. Кусок же не с футбольный мяч.

Гость
#19

Ничего страшного. Может быть, конечно, небольшая тяжесть, но это нестрашно. Хотите- выпейте мезим или панкреатин, это ферменты, помогают пищеварению.

Гость
#20

Прелесть какая авторша )

Гость
#23

Автор, желудок выделяет соляную кислоту. А она чего хотите разъест. Если вы уж сильно беспокоитесь за это, то активированный уголь вам в помощь.

Гость
#24

туловищем покрутить, чтоб не залип к стенке; спрайт, немного протеаз (треть табла в среднем).
это если куда-то торопитесь; если желУдок сносный, то вообще ничего не делать специально

Гость
#25

Каких только тем не создадут.Всякую дурь пишут.

гостья
#26

а это не вы сьели 2 гематогена позавчерась?)))

Гость
#27

Вот поэтому камеди вуман и распустили- тут вон какие дарования пропадают.

Гость
#28

ну что за *****.....

madam.iratit@yandex.ru
#29

Кислота в желудке человека-все переварит.

Гость
#30

[quote="гостья"]
а это не вы сьели 2 гематогена позавчерась?))) [/quote

И конфету с ликером перед предполагаемым зачатием))

аня
#31

ее видно, с голодухи на шашлыки кто то пригласил, она захавывала как бешенная, пока дают.

Гость
#32
гостья

а это не вы сьели 2 гематогена позавчерась?)))

автор решила вместо гематогена жрать нормальный натур продукт, но и тут ей не повезло..
автор, это знак, что тебе нужно становиться вегетарианкой

Гость
#33

кислота в желудке гвозди растворит!

Гость
#34

Автор,уроки по анатомии прогуливали? Или голова у вас совсем не для того чтобы думать?

Гость
#35

Всеровно высрешь, не парься

Гость
#36

Эта тама и Гале.ру была))

ссср
#37

все нормально будет не переживай

кислота желудочная растворяет даже металл слышал правда за длительное время

полностью не чего не переваривается поэтому ты и в туалет ходишь если бы переваривалось все мы ы были без отходны

а мясо как раз куда лучше переваривается чем например растительная еда тк человек по природе больше хищник об этом говорит расположение глаз маленькие клыки длинна кишечника 1 желудок а не 4 и тд

Гость
#38

Проглотила большой кусок пищи прошло 8 часов чуствую дискомфорт что можно сделать для облегчения

Гость
#31

Не ВОЛНУЙТЕСЬ!!!!Все у вас переварится ! А вот у меня действительно проблемы . Тоже самое что у вас только спустя 30 мин началась режущая боль . Сейчас легче , но страшно (((

Гордость
#40

Мясо то ладно , а вот я один раз виноградину крупную проглотила . Но ничего все прошло у меня , а у вас и подавно пройдет .

Гордость
#41
madam.iratit@yandex.ru

Кислота в желудке человека-все переварит.

И ещё я узнала что кислота желудка человека и кости переварить может

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

Вообще ржач))) Зачем вы такие большие куски в рот запихиваете, зная, что жевать только на одной стороне можно. Представляю картину, как вы его жуёте, с набитым ртом))))) Я ем маленькими кусочками, даже если бы проглотила полностью, то пролетел бы и не заметила)). А когда вам можно полностью жевать, наверное полный рот набиваете, ещё и руками запихиваете))))))

Да какая тебе хрен разнится как может так и кушает а тебе желаю податься семичкой

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем