Гость
Статьи
Два одинаковых …

Два одинаковых прокола, один не зпжтваеи

Сделала три недели назад два прокола (оба хеликс). Один заживает быстрее, прокручивать сережку не больно, а второй болезненно. С чем это может быть связано?

мяу
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не прокручивайте нельзя, прокол чем делали иглой?

Гость
#2

Рана инфицировалась .

Гость
#3

И ещё чем обрабатываете?

Ляляля
#4

Было такое, не помогало ничего, пришлось дать дырочке зарасти:(

#5

я два раза прокалывала уши и так и не стала носить сережки именно из-за проблем с ушами. в последнем случае прокалывали пистолетом, причем с одним ухом сразу не получилось, немного ковыряла его. и по моему оно и было проблемным, долго не заживало, хотя обрабатывала хлоргексидином 2-3 раза в день и прокручивала сережку. в итоге через месяц-полтора сняла ее и через сутки примерно отек мочки уха сошел, она стала такая же в размере, как и беспроблемная. сейчас хожу без сережек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Татьяна

я два раза прокалывала уши и так и не стала носить сережки именно из-за проблем с ушами. в последнем случае прокалывали пистолетом, причем с одним ухом сразу не получилось, немного ковыряла его. и по моему оно и было проблемным, долго не заживало, хотя обрабатывала хлоргексидином 2-3 раза в день и прокручивала сережку. в итоге через месяц-полтора сняла ее и через сутки примерно отек мочки уха сошел, она стала такая же в размере, как и беспроблемная. сейчас хожу без сережек

У меня тоже было одновременно проколото два хеликса пистолетом а надо было иглой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: