Гость
Статьи
Фенибут

Фенибут

Это антидепрессант, транквилизатор или нейролептик?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ноотроп.

Гость
#2

Как мало стоят человеческие жизни, да, Саша? Что же я тебе сделала, что ты 4 года пьешь мою кровь? Что тебе сделала моя семья и мужчина? За что? Саша вам всем что сделал?

Гость
#3

Пустышка, препарат с недоказанным действием

Милашка
#4

Вам важно понять категорию или эффективность?

Гость
#5
Гость

Как мало стоят человеческие жизни, да, Саша? Что же я тебе сделала, что ты 4 года пьешь мою кровь? Что тебе сделала моя семья и мужчина? За что? Саша вам всем что сделал? Вы звери какие-то. Радуйтесь. Толпой убить женщину, это надо очень смелыми быть. Забавно это. Как на демонстрации выйти вы боитесь, а против женщины устроить заговор, это для сильных мира сего. Ну радуйтесь.

Стая всегда копирует вожака. Законы примитивной группы.

6581
#6

Шляпа это автор, шляпа

Гость
#7
Гость

Стая всегда копирует вожака. Законы примитивной группы.

Я типа вожак и главное зло? Мне кажется, что если я и сделала плохое, то я расплатилась сполна. Хотя специально я не делала никому плохого.

Гость
#8
Гость

Стая всегда копирует вожака. Законы примитивной группы.

Может вожак копирует стаю? Почему люди считают себя вправе решать как жить другому, ломать жизнь человека? Никакие слова не сравнятся с подлыми поступками. Слова - это слова. А действия - это другое. Я столько горя огребла тут. Это несправедливо. Я никогда не была такой жестокой. Неужели в вас нет ничего хорошего? У вас же дети есть.

Гость
#9

Лишив человека денег, семьи, самоуважения, ты не становишься выше. Ты становишься подлецом.

Гость
#10
Гость

Лишив человека денег, семьи, самоуважения, ты не становишься выше. Ты становишься подлецом.

Успокойся, подумай как и защищайся. Если кто-то действительно пытается сломать тебе жизнь.

Гость
#11
Гость

Успокойся, подумай как и защищайся. Если кто-то действительно пытается сломать тебе жизнь.

Ее уже сломали. И не только мне. Защищаться от всего света?) какие вы хорошие же все.

Гость
#12

Знаете, что особенно интересно. Конда тебя родня ********за глаза, то ей это можно. А если ты родню обсуждаешь, то тебя ждет кара. Интересно это все.

Гость
#13

Главное, себе не врать, любимые, что вы хорошие люди.

Гость
#14

Ноотроп с анксиолитическим эффектом. Ближе к транкам, чем к ад и нейролептикам

Гость
#15

Это все вместе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Если ребенка у меня отобрали, в отношения влезли, деньги украли... Может пришло и мое время мстить? Жить смысла нет, ничего хорошего нет... Мы сгорим вместе. Так тому и быть.

Следующая тема