Гость
Статьи
Фенибут

Фенибут

Кто пил фенибут? Помогло?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Была плхожа как будто я под чем то

Трольче деКабана
#2

Мама-мия, чего только нынче люди не пьют! Докатились, повырубали виноградники...

#3

Валерьянка три раза в день по одной таблетке раз в неделю эффективнее, чем фенибут.

mynameisinfinityandilovetits
#4

я подумал это брат пенни вайза зашел только чтобы это написать

Гость
#5
Milana

Валерьянка три раза в день по одной таблетке раз в неделю эффективнее, чем фенибут.

Вы прикалуетесь)))

#6
Гость

Вы прикалуетесь)))

Где здесь приколы, это действенный способ успокоится в стрессовой жизненной ситуации.

Гость
#7

Пила раньше, вроде спокойнее была

Гость
#8

Мне он понравился, снял лишнюю тревожность, сон стал глубже, как-то комфортнее было с ним.

Гость
#9

его хозяйка спокойна. Поднимает свой ярд ежегодно на патентике и в ус не дует.

Гость
#10
Milana

Валерьянка три раза в день по одной таблетке раз в неделю эффективнее, чем фенибут.

Ваще никак эта валерьянка, хоть по три таблетки, хоть с утра до ночи. Но если просто "стресс", "нервы", то конечно все сгодится. Вот лучше тогда делать смесь настоек: валерьяна, пион, боярышник, пустырник, корвалол. А фенибут выписывается в качестве вспомогательной терапии при травмах головного мозга, например , где никакая валерьяна не поможет

крокодил
#11
Гость

Ваще никак эта валерьянка, хоть по три таблетки, хоть с утра до ночи. Но если просто "стресс", "нервы", то конечно все сгодится. Вот лучше тогда делать смесь настоек: валерьяна, пион, боярышник, пустырник, корвалол. А фенибут выписывается в качестве вспомогательной терапии при травмах головного мозга, например , где никакая валерьяна не поможет

да неплохая вещь этот микс для бабушек! я с помощью его менял режим сна.всю жизнь ложился после полуночи.когда пришло время перевернуть,помог этот микс.правда пил его месяца полтора,ежевечернг и ночью вставал добавлял,через месяц кислотность в желудке поднялась

Лапусик
#12

У меня не было никакого эффекта

Павел
#13

Наркоманы его любят. Вместо дури употребляют.

Гость
#14

Да

Гость
#15

Помогло . Ушла тревога. Была сложная жизненная ситуация , но с фенибутом взяла эмоции под контроль и вывезла

Гость
#16

Пила, 1 т в день три недели. Помогло

Гость
#17

Мне помог,стала более активной,прошли спазмы в голове.Тахикардия ушла и память улучшилась

Гость
#18
Гость

Пила, 1 т в день три недели. Помогло

По одной таблетке??

Гость
#19
Milana

Где здесь приколы, это действенный способ успокоится в стрессовой жизненной ситуации.

Милана,выпить стакан простой воды можно. Зачем валерьянка?

#20

Фенибут классный препарат! Входит в аптечку космонавтов, как антистрессорный препарат. Лично я каждые 3 - 6 месяцев двухнедельный курс пропиваю. И память улучшает и работоспособность повышает.

#21
Гость

Мне он понравился, снял лишнюю тревожность, сон стал глубже, как-то комфортнее было с ним.

Поддерживаю. Мне тоже хорошо помогает в стрессовой ситуации. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах есть 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.

#22

Я пила. Хороший АД, без привыканий. Могу порекомендовать американский фенибут SNS Smart Powders, его можно без проблем заказать в интернет-магазинах спортивного питания. Эффект вау, с аптечным не сравнится. Быстрая доставка по России. Сама заказывала уже несколько раз, помогло уменьшить раздражительность и улучшить сон. Главное что рецепт не нужен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Верь в себя
#23

Сложно ответить однозначно, ведь в вопросе только два вопроса. Фенибут это отличное и дешевое средство для своих целей, только если ДО Фенибута Вы не пили курсами, что-то подобное, например антидепрессанты. Привыкание возникает примерно через 4-6 недель ежедневного приема. Эффект наступает через 30 минут и длиться ~ 6часов. Попробуйте. Если не знаете, где купить Фенибут без рецепта, то можете воспользоваться услугами моего знакомого - Вам выпишут рецепт или отправят нужное количество таблеток Фенибута. Воцап: +7.985.527.80.68

Предыдущая тема