Гость
Статьи
Сколько прокладок

Сколько прокладок

Сколько примерно прокладок у вас уходит за одни месячные и какого они размера(на сколько капелек)?Какие прокладки предпочитаете(фирма) и почему?Спасибо! #прокладки

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Следующий вопрос будет о количестве метров использованной туалетной бумаги в месяц?

#2

Автор, зачем вам этот соц опрос?))) У всех все индивидуально

#3

На здоровье.

#4
HaVa

Автор, зачем вам этот соц опрос?))) У всех все индивидуально

Автор, мужик. Забейте.

Гость
#5

Я беру олвейс на 5 капель розовые. Месячные идут у меня 6 дней. Уходит где то 14- 15 прокладок за 6 дней. Одну на утро одну на ночь и бывает днем меняю по мере необходимости.

Гость
#7
Вредина

Автор, мужик. Забейте.

Откуда у мужика такой интерес, несколько тем наваял про прокладки

#9
Гость

Откуда у мужика такой интерес, несколько тем наваял про прокладки

Он просто с отклонениями. Клинит его на прокладках и их капельках.

#10

У меня месячные обычно до пяти дней. Я в среднем использую 11 - 13 прокладок. Много прокладок уходит на 2-ой день, потом чуть меньше. Прокладки сильно ёмкие лучше на ночь, днём они не удобные.

Гость
#12

6-8 шт за сутки.

Гость
#13

Скоро будете использовать мох , как прабабушки. Кстати, мох бактерицидное растение, его накладывали на раны .

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Я беру олвейс на 5 капель розовые. Месячные идут у меня 6 дней. Уходит где то 14- 15 прокладок за 6 дней. Одну на утро одну на ночь и бывает днем меняю по мере необходимости.

Чего блть? Одну утром и до ночи в ней ходишь?
Да вы охуйелм? Их менять надо часто.
Ходите и воняете? Ну вонючки ьлин бабы

Гость
#15
Гость

Откуда у мужика такой интерес, несколько тем наваял про прокладки

его жена за прокладками гоняет, а он не знает какая норма расхода материала

#16

В первые сутки 2-3. Потом по 1-2 в сутки. Покупаю Белла в розовой упаковке, они нормальные и без крылышек,которые вечно отлипают.

Гость
#17

Только Натурелла нормал ультратонкие.

Гость
#18

Нормал, в первый день 3, второй 4, потом могу ежедневными обходится

Гость
#19

Всего 4-7 прокладки 😃 потому что только первые 1-2 дня их использую, а потом тампоны

#20

Олвейс День и Ночь 4 капли синие.
месячные 4 дня, первый день обильно.
соответственно первый день 4 штуки, а потом за оставшиеся 3 дня - еще штук 5.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

у меня от прокладок раздражение и как опрелости и какие я только не пробовала, дискомфортно, плюс запах неприятный чувствую даже при частой смене, хоть каждый час меняю. Стала пользоваться чашей менструальной (Капакс), ни запаха теперь ни раздражения нет. не нарадуюсь, поэтому если нет проблем с шейкой матки, чашу советую. К тому же ее одну на 3 года покупаете и пользуетесь.Экономно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: