Гость
Статьи
Месячные. Сколько …

Месячные. Сколько примерно прокладок у вас уходит

Сколько примерно прокладок у вас уходит за одни месячные и какого они размера(на сколько капелек)?Какие прокладки предпочитаете(фирма) и почему?Спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня нет месячных. Прокладками не пользуюсь. Пожалуйста.

Гость
#2

3 капли always, 1-1.5 пачки
На 1 и 2 ночь ночную 5 капель

ПрактичнаяРомантичная
#3

Разные на разные дни, олвейс. В целом около 20-30 шт уходит.

Гость
#4

2-3 пачки. 1 пачка night, одна - супер, несколько нормал

Гость
#5

Bella / molped/ cotex,/ always. Иногда трусы менструальные ещё надеваю, продаются в любом фикс-прайсе. Польволяют не протечь.

Гость
#6

Нифига ты течете. Мне пачки хватает

Прометей
#7

Я мальчик, мне не нужны прокладки, так как и месячных тоже нет...
Но спасибо, что вы поинтересовались.

Гость
#8

Месячные 3 дня, 3 прокладки в сутки, на третий день просто ежедневка к вечеру. А так стараюсь пользоваться чашей, она сделала жизнь комфортнее, не парюсь вообще.

Мария
#9

Обычно 1-1,5 пачки. Пользуюсь ola мягкие. Очень удобные, не вызывают раздражение.

Гость
#10

1.5 пачки
беру нормал, среднего размера с хлопковымпокрытием.
фирмы разные, какая попадется.

Гость
#11

always, 1,5 пачки примерно. штуки 4 ночных, на 6 капель, остальные 5капель, ну может еще 2-3шт на 4 капли

Гость
#12

Трусы менструационные купила себе и не мучаюсь. 6 штук у меня. Водой промыла, в машинке простирала. Удобнее они по ущущениям чем прокладки, потому что хлопок и не слетят . Тампоны, если в бассейн или платье легкое, каждые 3 часа их меняю, как положено

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я перешла на меструальные чаши. Пользуюсь Cupax (сделана из медицинского силикона полностью). И читая комменты, понимаю что сделала когда-то правильный выбор. По 2-3 пачки девочки прокладок использованных в месяц выкидываю, каждая, а сколько за год страшно представить. Чашей же можно пользоваться 3 года. Огромная польза для экологии и удобно очень, ни протеканий, ни запаха нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: