Гость
Статьи
Рвота от антибиотика

Рвота от антибиотика

Лечила зуб, прописали антибиотик. Первый день пила, было нормально. На второй уже подташнивало, я выпила с утра антибиотик, потом спала, потом стало тошнить. Рвало раза 3.вечером уже не пила антибиотик. Потом ещё ночью уже желчью или соком раза три. И с утра сегодня два раза. Не могу ни есть, ни пить просто воду. Пила уголь, тоже вырвало. Вот сейчас к вечеру чуть легче. Хочется картошки вареной, но боюсь, что снова станет плохо. Это может быть такое отравление от препарата? Полисорба нет. Есть только уголь, картошка, яблоко могу запечь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Звоните доктору ,говорите. Что вас тошнит . Пусть дает рецепт на другой антибиотик. Этот все равно не работает ,вы его выташниваете

Гость
#2

Уголь вполне себе альтернатива полисорбу. В инструкции посмотрите, может ли быть такая побочка, но вообще все возможно. Врачу звоните как будет возможность, как вам уже написали. Вообще, что не можете пить воду, это нехорошо, при рвоте возможно обезвоживание, если совсем такая безвыходная ситуация, обратитесь куда можете - скорая, приемный покой, дежурный в поликлинике, просто позвонить 112 и спросить как быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3

лучше конечно заменить антибиотик с врачом, от рвоты по возможности полисорб в аптеке купить, чтобы токсины вывел из организма

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: