Гость
Статьи
У меня слишком сильно …

У меня слишком сильно обострено обоняние

Слышал, что у женщин такое чаще бывает. Я чувствую запах человека в другой комнате, через несколько дверей. Я элементарно сидя в наушниках и не слыша ничего чувствую по запаху в какой примерно комнате человек находится и что он передвигается. Я могу найти человека или пахучий предмет в полной темноте просто по запаху. В людных местах находится невыносимо до головной боли, от кого-то говном пасёт, от кого-то спиртом, от кого-то дешёвыми духами. У кого-то есть такая же проблема? #обоняние

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Алексей Петров
#1

Когда-то давно в школе, я встречался с таким человеком. Это был школьный учитель. Как-то во время урока ему поплохело, и он поведал страшную тайну о своём "собачьем" носе.
Из рассказа стало понятно, что ему очень трудно находиться в помещении с другими людьми. Он чувствует все запахи. Для него было Адом ездить куда-то на автобусе, однажды он терял там сознание.
Так что да, такие люди встречаются. С собачьим нюхом.

Гость
#2

Ну это реально как собачий нюх, если вы аж по комнатам чуете месторасположение человека у вас дома, пока сидите в своей комнате в это время.
У меня нр, аллергия на сильные ароматизаторы и духи, может подняться давление и разболеться голова. При этом, эти духи мне могут нравиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вам в полицию идти работать

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема