Гость
Статьи
Боль и счастье от …

Боль и счастье от общения

#здоровье #любовь #отношения 
сразу говорю у меня головные боли я наблюдают у врача и не давно лежала по этому поводу в больнице и так ближе к суте на протяжение 6 месяцев я общаюсь с молодым человеком (это единственный человек который вызвал у меня эмоции, которые я никогда не испытывала). Но при этом его общение мне приносит много боли и физическую и душевную(из за чего приступов г.б стоновиться больше и сильнее боль). Не смотря на это мне хочется с ним встречаться и. к. понимаю что мне с ним хорошо. Сам по себе он сложная личность.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Какого характера боль?

Гость
#2

Пора начинать смотреть ролики про нарциссов на ютубе.

Гость
#3
Сосед сверху

Какого характера боль?

Он причиняет мне душевную боль ( из-за этого стресса появляется физическая)

#4

Как..какими словами, взглядом, прикосновением..как?

Гость
#5
Андрей Басмач

Как..какими словами, взглядом, прикосновением..как?

Словами и своими поступками
Больше всего то что просить много и постоянно нюдсов
Он хочет меня и я не против (по переписки)
В жизни виделись 4 раза даже не обнимались

#6
Гость

Словами и своими поступками
Больше всего то что просить много и постоянно нюдсов
Он хочет меня и я не против (по переписки)
В жизни виделись 4 раза даже не обнимались

Нюдсы надо рубить..вы слишком мало знакомы. Так и сказать...извини, но я ещё не начала тебе доверять для такой открытости "возможнотиражируемой"
Либо, если вы боитесь только в плане безопасности...не присылайте ему их с лицом.

Можете придумать пару душещипательных историй...как у подруг это в трагедии вылилось.

#7
Андрей Басмач

Нюдсы надо рубить..вы слишком мало знакомы. Так и сказать...извини, но я ещё не начала тебе доверять для такой открытости "возможнотиражируемой"
Либо, если вы боитесь только в плане безопасности...не присылайте ему их с лицом.

Можете придумать пару душещипательных историй...как у подруг это в трагедии вылилось.

Да..если даже посылать, то лучше с левой карты.

А эти требования нюдсов..случайно не главный ключ к вашему возбуждению?

Гость
#8
Андрей Басмач

Да..если даже посылать, то лучше с левой карты.

А эти требования нюдсов..случайно не главный ключ к вашему возбуждению?

Нет. Но что делать с желанием ведь он вызывает такие приятный чувства,даже хочется встречаться. Сам по себе он хороший но сложный человек и эмоционально холодный.

почитании мужчины
#9
Гость

Нет. Но что делать с желанием ведь он вызывает такие приятный чувства,даже хочется встречаться. Сам по себе он хороший но сложный человек и эмоционально холодный.

от таких бежать надо. он вам еще испортит жизнь, если не оборвете связь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

разруха

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: