Гость
Статьи
Как заподозрить у себя …

Как заподозрить у себя сахарный диабет?

По мимо жажды, аппетита повышенного и сухости во рту, какие ещё бывают симптомы, которые могут указывать на диабет? И приговор ли это? Можно ли свести к минимуму осложнения при контроле сахара? #здоровье

1203030300
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты психическая

#2

Анализ на уровень инсулина

Христ
#3
Засранец

Анализ на уровень инсулина

База

Annet
#4

Те симптомы, что вы описали, показывают и на другие заболевания: желудка, например.

Кира
#5

Из симптомов ещё зуд кожи. Можно сдать глюкозу,гликированный гемоглобин. Какие осложнения при контроле сахара вы имеете ввиду?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Головные боли, кожный зуд, слабость, беспричинные боли в ногах, сонливость или наоборот бессонница, боли в животе, запах ацетона изо рта, учащенное мочеиспускание + то что Вы уже написАли. Диабет может проявлять себя множеством симптомов или не проявляться практически никак, но при этом развиваться.
Я бы посоветовала сдать кровь на сахар, ОАМ (общий анализ мочи) и гликированный гемоглобин (определяет средний уровень сахара в крови за последние три месяца) - результат точно покажет есть диабет или его нет. И конечно же, обследование и лечение нужно проходить под контролем врача-эндокринолога

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: