Гость
Статьи
ГСД(гестационный …

ГСД(гестационный сахарный диабет)

Девочки привет)Кому как и мне ставили диагноз ГСД-гестационный сахарный диабет.Что ели и в чем себя ограничивали?!Сладкое -❌ С чем можно гонять чаи?🤔

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Волшебная Волшебница
#1

А что это?
Чаи не гонять

Гость
#2
Волшебная Волшебница

А что это?
Чаи не гонять

Имела ввиду с чем можно чай пить😁если нельзя сладкое

Волшебная Волшебница
#3
Гость

Имела ввиду с чем можно чай пить😁если нельзя сладкое

Не пить чай вообще)

Гость
#4

Какая у вас цель? Врач объяснил вам, что это может перейти в полноценный диабет 2 типа? И также этому риску подвержен ребенок, как минимум он может родиться со сниженной чувствительностью к инсулину.

МАРГО
#5

Привет. Мне поставили гсд 2 месяца назад. Держу диету как и говорил диабетолог.
Чай не пью вообще. Только если в гостях где то. И просто чай. Без сладкого.
Дома ем 90 % чёрный шоколад.

Гость
#6

Ничем не ограничивала, по моему еще больше ем.. жор ужасный

Жеже
#7

c начала беременности отвратило от сладкого и выпечки, совсем. иногда покупаю мороженое в брикетах, ванильное, эжто максимум. как и от чая. пью воду, чай редко, кофе вообще оч редко (до этого пила по 4-5 чашки в день). Интересно, вы сколько набрали, раз гоняете чаи со сладостями??

Жеже
#8

а вы вообще в курсе, что при беременности всем рекомендованно сбалансированное правльное питание? какой чай и сладости О_о

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#9

При беременности для снижения симптомов диабета и уровня сахара в крови со сладким придется распрощаться. Я, как беременный диабетик, из вкусненького ем хлебцы с ореховой пастой и пп-десерты на стевии. Среди аптечных средств пью чай эвалар био при диабете, помогает снизить сахар и холестерин в крови.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: