Гость
Статьи
Кому делали …

Кому делали эпизиотомию

Болит шов после эпизиотомии? У кого было так. С момента родов прошло больше 4 лет, а все равно болит. Врач говорит, может был разрыв связок. В роддоме не заметили. Я обошла многих врачей, никто не может понять что делать. Гинеколог говорит может оперировать заново, но не факт что лучше будет. У кого было подобное? #здоровье

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей мамы 40 лет прошло - больно , у меня 12 лет- ненавиду эпизиотомию! У нас всем ставят окситоцин, и режут. Потом больно! Этотне пройдет- я колола коллаген, гиалуроновую кислоту, лазерную шлифовку делала шрама этого проклятого1 все без толку- как на кол сажают каждый раз, мне все не в радость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мне делали,я самого момента даже не почувствовала. Зашивать немного больно было,заживал сам шов месяца 2. После никаких неприятных ощущений не было и нет,вообще забыла об этом. Попробуйте сходить к хорошему гинекологу-хирургу,который занимается интимной пластикой. Возможно,он поможет.