Гость
Статьи
Цистит после секса

Цистит после секса

Доброго времени суток! Лишилась девственности, после лишения девственности заболела циститом, поднялась температура. Подумала, что это был цистит медового месяца, пролечилась и меня больше не беспокоили симптомы. Занялись сексом с партнёром во второй раз, после второго раза снова заболела циститом. Теперь понимаю, что дело в партнёре. Может быть его чем-нибудь заразила бывшая девушка, которая была до меня. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с данной проблемой, что сдавали Ваши партнёры? Какие анализы? #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сдать: оам, моча на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам, мазок пцр на зппп расширенный
Сходить к урологу - хирургу, попросить осмотр уретры в зеркалах на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности уретры. Это самая частая причина посткоитального цистита

#2

возьмите за правило - писать перед сексом, и подмываться и писать сразу после секса.

Гость
#3

Очень похоже на уреаплазмоз. Сдайте анализы на ЗППП, в том числе и на него.

Гость
#4

Заразил 100%

Гость
#5

Может быть ЗППП. Сдайте мазок Фемофлор 16, и попейте Лактофлорене Цист, он санирует мочеполовую систему.

Анжела
#6

Похоже на посткоитальный цистит, партнер может быть и не при чем. К урологу надо обратиться, лучше обоим. У нас с мужем так же было. Сдавал анализы, все чисто у него, только во мне дело было. Пила пасту фитолизин и антибиотик, если честно не вспомню сейчас уже название, что-то на Ц. Т-т-т, все прошло и больше таких неприятностей нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7
Анжела

Похоже на посткоитальный цистит, партнер может быть и не при чем. К урологу надо обратиться, лучше обоим. У нас с мужем так же было. Сдавал анализы, все чисто у него, только во мне дело было. Пила пасту фитолизин и антибиотик, если честно не вспомню сейчас уже название, что-то на Ц. Т-т-т, все прошло и больше таких неприятностей нет.

Я просто пасту пью, без антибиотика

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема